Регистрация: 12.08.18

августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Хороший отель!

Отзыв по факту! Отель достаточно хороший! Отдыхали 4-ом с 01.08.18 по 10.08.18. Приехали в отель в 11 утра- заселили сразу! Через 5 минут уже были в номере) Номер совершенно обычный( кондиционер, холодильник,фен, телевизор с каналом ТНТ, сейф платно, естественно) Я отдыхала с молодым человеком, а в номере были 2 кровати, на мой вопрос про двуспальную кровать мне ответили что таких у них нет вообще, ну, мы люди не гордые, можем и сдвинуть ? В номере в принципе чисто, но на ковролине были пятна, но в этом виноваты сами отдыхающие ???? У нас в номере был шампунь , а у друзей не было, так что стоит взять с собой. Номера дают с видом на поле и на другой отель , но за 5$ в сутки вы получите с видом на море, это расстроило. Уборка проводится каждый день! Нам так часто не надо было, мы вешали «не беспокоить», но нас все равно спрашивали , не нужна ли нам уборка? Ресторан. Кормили нормально, без изысков конечно, ну это понятно, но голодны не были никогда. Каждые день присутствует курица и рыба, разнообразные сыры( но для меня они слишком солёные ), много разных сладостей, салаты нам не особо нравились, на любителя, так скажем) Снек- бар всегда чистый и с горячей едой, в отличии от других отелей неподалёку(рассказывали другие отдыхающие) На турецкую ночь жарили тунца на гриле, супер) Алкоголь. Кроме пива и виски с колой ничего не пробовала, все устроило. Пиво не разбавляют кстати! Анимация есть, 3 молодых человека и девушка Катя)детей развлекали каждый день, вечером взрослых ? Мы люди веселые и поэтому участвовали в конкурсах всегда) Единственное жаль, что дискотек как таковых не было( 2-3 песни и все, и то турецкие, но днём музыка играет. Так же расстроило , что в описании отеля присутствует баскетбольная площадка и футбольное поле , но этого там нет( Территория отеля маленькая, но ухоженная. Вай фай в лобби бесплатный, но за 1$ в сутки будет вай фай ещё в номере и на пляже) Пляж и море. Скажу сразу, берите с собой резиновые тапочки для моря , если хотите заходить с берега. Большие и местами острые камни на дне. Есть пирс, с него прыгают и взрослые и дети, он небольшой. Море иногда чистое,иногда мутное, иногда попадается мусор(ближе к берегу ), но, опять же , виновные сами отдыхающие. Волны большие! На пляже чисто, свободные лежаки мы находили в любое время суток. А вот у бассейна.... ? ну так везде ) Пляж находится прямо перед отелем, это кайф) На пляже есть душ, полотенца не выдают. Услугами спа не пользовались. Около отеля есть рынок. 8$ на такси до центра Конаклы, там много магазинов, Макдональдс и многое другое, пешком идти минут 40) Советуем там кальянную La Liqueur ?? До Алании где-то 15$ такси.

Ещё немного расстроил «ланч-бокс», который мы заказали с собой в аэропорт, так как уезжали в 5 утра, он состоял из бутерброда с их соевой колбасой и сырка, а так же сок?

В общем, отель для спокойного бюджетного отдыха, но не для тусовки. Нам понравилось, хотя ехали тусить?

Администрация отеля, пожалуйста, исправьте ошибки на табличках отеля, неужели никто не знает как привально написать, нас это постоянно смешило:D

сервис море очень близко чисто и ухоженно алкоголь в порядке дружеская обстановка
музыка Номер с видом на море платный
Добавлено 12.08.18 11:33 (3 105 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (12)