Регистрация: 12.08.14
июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

без питания

Замечательный семейный отель 2* в Равде

Доброго времени суток всем! Отель нам достался по Фортуне-Рулетке 2* по Равде от Пегаса, очень очень бюджетно ))

Пользуясь случаем хочу поблагодарить гида Пегаса Евгению, кот нас встречала в аэропорту и кот тоже живет в Равде, за профессионализм и за просто человеческое отношение, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Равда - это небольшой поселок рядом с Несебром, поэтому там тихо и не шумно как на Солнечном берегу - в этом есть плюсы тоже, особенно когда вы едете за исключительно спокойствием, но и цены в Равде в неск раз дешевле!!!! Вместе с этим - все таки развитая инфраструктура - кафе, рестораны, магазины продуктовые и туристические..Всегда есть где покушать, что то купить и ларьки с экскурсиями. Здесь оч много наших россиян покупают аппартаменты с видом на море и живут целое лето. Шикарное место.

Отличное расположение - это первая береговая линия!!! Вода и пляж супер - единственное что - оч много народу!!! Китай просто!!! Но мы были в июле-августе - пик сезона..На пляже - как обычно - платно лежаки и зонты - по 7 лев каждый (1 лев = 0,5 евро), но мы без всего этого обходились - к солнцу привыкшие))

Сам отель - ОЧЕНЬ ЧИСТО и светло! Как будто бы 3*-4* !!! Замечательный персонал, все по домашнему! У нас в турпакет входили завтраки - в самом отеле нет ресторана - но через метр напротив отель Дельфин 3* - завтраки предоставляют там.. Завтраки - очень сытные, вкусные, повара турки - поэтому есть еда без свинины (это лично для меня важно). Можно доплатить на месте 30 лев - и тогда у вас все включено будет по части еды и пользование инфраструктурой отеля Дельфин - бассейном, баром и пр.

В нашем отеле - огромный плюс - кондиционер бесплатно, сейф - всего 1 лев в сутки.

Очень доброжелательный персонал.

Я - рекомендую отель, минусов - нет вообще!!! Для всех рекомендую - и с детьми, и для молодежи...

Всем приятного отдыха, если будут вопросы - я отвечу.

P.S. В Болгарии второй раз, до этого на Солнечном береге были, дорогущий отель брали у Анекса и в новом корпусе жили - мне так НЕ понравилось тогда!!! Я еще отзыв негативный оставила - см. здесь мои отзывы 2 года назад если интересно..Я так была разочаровна Болгарией тогда...Сейчас беру свои слова обратно. Да, сервис хромает в этой стране...но ...если вам повезет с отелем - отдых пройдет на УРА! Рекомендую Eva отель - и вы полюбите эту чудесную, богатую историей и культурой, с дешевыми ценами и европейским качеством страну!!!

расположение !!! все плюсы
минусов нет !!!
Добавлено 12.08.18 12:06 (2 430 символов в тексте)