Регистрация: 24.05.10
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

2.3

Трешку нужно выбирать аккуратно...

Здравствуйте писать много не буду.

Selge городской отель. Он подойдет для взрослых людей без претензий. Детям, а особенно мужчинам, любящим покушать в отеле делать нечего. Можно сказать, что отель без питания. Порезанные овощи, турецкая колбаса и 2-3 блюда из разряда тушеные овощи или порошковое пюре или вареный рис, простите это не питание. Фруктов нет совсем, пару раз арбуз на ужин.

Несомненно в шаговой доступности полно кафешек, где вечером можно посидеть и покушать, но это отдельное денежное вложение. Если приплюсовать это вложение к стоимости путевки в отель, то думаю, что можно найти боле приличный вариант отеля.

На трансфере пляжном ни разу не ездили, где находится пляж отеля не знаю. Выходили из отеля, поворачивали направо и спускались по улице вниз, на променад, на набережную, шли не более 10 минут. Располагались на песке у кромки моря, по дороге на пляж в Мигросе брали фрукты. Никто к нам не подходил, с пляжа не выгонял. Спокойно пользовались туалетом, душем, переодевалкой.

Номер был нормальный, на третьем этаже с видом на бассеин. Из минусов: очень сильно тек кондиционер, прямо реки по стенам бежали. Сказали об этом на ресепшене единственному русскоговорящему персоналу, молодому казаху по имени Хан. Сказал - пусть бежит, ничего не замкнет, на этом и остановились. Убирали в номере исправно, претензий нет.

Персонал вызывает двоякое ощущение. Кто-то считает что отдыхающие за его улыбку должны дать ему чаевые, но есть и вполне адекватные ребята. Так как в отеле мы проводили не много времени, это не раздражало.

Бассеин неплохой, средних размеров. Довольно чистый. Нам понравилась терасса для загорания над баром.

Из отеля приятно выезжать до 12 часов, т.к. если вы сдали номер, то элементарно привести себя в порядок просто негде. Душ на улице. Переодеться предложат в комнате персонала. Туалет тоже на улице.... В общем условия спортанские. Покушать (пообедать и поужинать) правда можно было, никто еду не отбирал.

В жаркие месяцы находится в отеле не комфортно, т.к. везде раскаленный асфальт. Отель стоит на городской улочке, с достаточно оживленным движением, поэтому расслабиться и отрешиться от всех проблем не получится, тишины нет.

нет
питание
Добавлено 12.08.18 17:01 (2 181 символов в тексте)

15:08 17.04.19

kak это туалет на улице?!

07:42 18.04.19

Очень просто. Туалеты либо в номерах, либо на улице 1 кабинка (для тех, кто в бассейне отдыхает) в которой не переодеться. На ресепшене или в коридорах отеля туалетов нет.

12:28 18.04.19

спасибо за оперативность. Оказалось, что отель Selge не то что не 3*, он вообще NO Category!!/написано здесь)). а нам продают как 3. Потому и все проблемы.
Еще вопросы))Какой контингент в отеле? нации, возраст? Пляжи каких отелей рядом, если спуститься вниз на променад? Сколько до храма Аполлона пешком по променаду? Если лицом к морю, то к храму идти направо или налево? Персонал/официанты в форме хоть какой-то или кто в чем?

11:39 19.04.19

Здравствуйте. Контингент разный, много не привередливых немцев, причем пожилые с внуками. Живут подолгу (3 недели) Как мы заметили они питаются дополнительно в расположенных в шаговой доступности кафешках. Возраст отдыхающих разный, есть мамы с детьми, но их мало (слава богу отзывы читают люди), шумной молодежи практически нет. Днем находится в отеле не комфортно. Либо в номере сидеть с кондером, либо на ресепшене размером 10кв.м. в духоте, либо на улице, где повсюду разогретый городской асфальт. Если выйти из отеля и повернуть направо, пойти вниз до променада (10-12 минут) там пляжи отелей 1 береговой линии side star, horus, prenses, barut. Много пляжей апарт отелей... К Апполону идти налево мин. 30 по променаду. Официанты молодые, шустрые... Кто в чем...

21:28 04.09.19

Сиде Стар Элеганс наверно? спасибо, Вы мне прояснили обстановку. Зачем тот автобус, если можно и здесь полежать, но на песке. Немцы у бассейна сидят, наверно? там же есть лежаки?

Все отзывы Ольга (13)