Регистрация: 12.08.18
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

1.7

Разочарование

Приехали вечером, заселили сразу. Первый номер нас не устроил, т.к. выходил на улицу и ещё и второй этаж, рядом лобби — шумно, а у нас крошке только 9 месяцев. Но на следующей день поменяли номер, хоть и пришлось потанцевать у ресепшена. В номере побелка с потолка сыпалась, убирались через день, балкон вообще не убирали, а на последнем этаже, они вечно загаженные, потому что туристы сидя в скай баре окурки кидают вниз. Теперь по порядку.

Бассейн:

По приезду было 11 лежаков, потом, видимо туристы растащили на пляж, потому что за бассейном никто не следит (спасателя нет), их осталось всего 2! И их заняли полотенцем туристы, которые так и не появились на этих лежаках (ай-ай-ай так делать, не красиво, как собаки на сене). Нам вынесли лежаки, только после того как написали в книгу жалоб. Бар у бассейна работал по своему режиму, банально за водой приходилось бегать к куллеру в лобби.

Лобби:

Бармен был занят либо собой, либо отсутствовал, либо сидел в телефоне, что его не хотелось отвлекать от важных дел. Все напитки наливаются в пластиковые стаканы (может для кого-то это и не недостаток, но горячие напитки не прикольно так в руке держать)

Ресторан:

Кондиционер не работал никогда! Бедный персонал, туристы зашли - вышли, а они обливаясь потом работают. Еда оооочень однообразная и почти нет выбора. Могут заменить закончившееся блюдо другим (кто не успел - опоздал). Посуда тоже могла закончиться и приходилось стоять ждать, когда же вынесут (отель не готов вообще к наплыву туристов).

Персонал:

В целом улыбчивый, но их ппц как жалко, видимо, хозяин решил сэкономить денежку, чтобы не платить. И в ресторане работают и убираются, ещё и нет сменной бригады.

Анимация:

Это просто самодеятельность, аниматоры как правило, стояли кучкой по итогу и болтали между собой.

В целом сложилось впечатление, что отель работает последний сезон и не планирует открываться в следующем году.

Добавлено 12.08.18 18:05 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)