Регистрация: 12.08.18
июле 2018
30.07.18 - 10.08.18

Марти Мира- это сказка

Очень внимательно отнеслись к выбору отеля, и по рекомендации, мы выбрали Марти Мира. Как и в любых гостиницах, здесь есть свои плюсы и минусы. Конечно же, плюсов намного больше. Прекрасные и просторные номера, питание понравилось, чистота и красота территории отеля очень поразила.

Больше всего хочется отметить команду анимации, ведущих Deniz и Ali, девочек Ксюшу и Аню, молодого человека Амира, остальных имена не знаю, но взрослые и дети были в восторге от них, они большие молодцы- столько энергии у ребят.

С самого утра и до вечера мы совсем не скучали, танцевали, ходили на аква аэробику, пляжный волейбол, дети катались на водных горках. Вечерами мы ежедневно наблюдали прекрасно поставленные концерты разных танцевальных групп( за это огромное спасибо), дискотека у моря, караоке.

Нам посчастливилось побывать на Гала ужине- шикарное меню блюд, турецкое мороженое, оформление столов, обслуживание официантов, шоу программа, праздничный торт, шикарный салют и даже выступление деток Мини клуба.

Минусы, первое это плохой интернет, он работает не всегда и везде, в основном только в Lobby, второе - это уборка номеров- оставляет "желать лучшего", только после замечания, вам сделают уборку в номере. Ну, и третье, это кухня. Всё в достатке. Но, есть небольшое пожелание, очень хотелось бы увидеть разнообразие супов ,желательно русской кухни.

Не смотря на минусы, у нас остались прекрасные впечатления об этом отдыхе, и надеюсь что руководство гостиницы примут меры по исправлению некоторых моментов.

Ну, и еще раз спасибо Animation Team!!!!!!!!! Только благодаря вам, наш отдых стал еще лучше!!!!

Можно также добавить, что есть дополнительно свежевыжатый соки, пицца, гамбургеры с 11 часов и до 16.00. Также есть мороженое, но вот время ограничено, с 11 до 16.00 или до 17.00, хотелось бы до вечера.

И, если меня спросят- есть ли у меня желание вернуться туда вновь, я скажу- несомненно ДА!!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

просторный номер прекрасный пляж шикарная территория гостиницы самая лучшая анимация и детский клуб
плохой интернет уборка номера ассортимент супов
Добавлено 12.08.18 19:52 (1 919 символов в тексте)

16:30 13.08.18

Уважаемая Индира!
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв, тёплые слова и красивые фотографии. Мы рады, что Ваш отдых удался. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей.
Мы стараемся создать все условия для вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим комментариям.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marti Myra.
Семья Marti Myra

Все отзывы Индира (1)