Регистрация: 13.08.18
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только вернулись с отдыха в отеле Азария - так плохо мы ещё...

Только вернулись с отдыха в отеле Азария - так плохо мы ещё не отдыхали. Начну с того, что отель забронировали через туроператора в своём городе. Мне конечно обещали отличный отель, все включено и так далее, причём за не малые деньги. Что в итоге вышло! Как только мы приехали, оказалось, что нет парковки для машины. Пришлось поставить напротив около местного пивбара. Далее пошло заселение и обед. О номере ничего плохого сказать не могу. Здесь все хорошо и комната и ванная, чисто было, но больше его не убирали. А вот питание, которое все включено, оставляет желать лучшего. Отвратительна еда. Иной раз мы просто ничего там не ели. После тухлых помидор, о которых муж высказал администратору, они выкинули их два ящика. Омлет серозеленого цвета с нездоровым запахом тоже настораживал, естественно так каждый приём пищи... Бассейн с подогревом почему то был с ледяной и грязной водой. Люди конечно купались, особенно дети, из остановить трудно. Но самое неприятное это то, что нас не предупредили, когда мы заселялись, что в отеле всех свалил энтеровирус. Естественно на второй день и мои дети оказались со рвотой, диареей и температурой. Я уже писала один отзыв, но к сожалению его не опубликовали. Не удивлюсь, что и с этим так же поступят.

Добавлено 13.08.18 15:19 (1 245 символов в тексте)

16:32 13.08.18

Марина, здравствуйте!

На всех наших ресурсах (офиц. сайт, карточка в Библио-Глобус и Букинг) указано, что парковки у отеля нет. Тем не менее небольшой кармашек для парковки у отеля есть, также место около пивной относится к отелю. Кроме этого, у нас есть бесплатная охраняемая парковка на ул. Кирова, 146 - эта информация была до Вас доведена;

Приобретение омлетом такого оттенка - абсолютно нормальное явление - такой цвет дают любые куриные яйца.

Бассейн мы чистим два раза в неделю, он имеет подогрев воды до ~27 градусов;

По поводу энтеровируса - он охватил не отель, а город. Самая частая причина заражения - глотание морской воды. В нашем отеле соблюдаются все санитарные нормы.

В любом случае приносим извинения, если Вам не понравился отдых в нашем отеле. Нам правда жаль, что у вас не задался отдых.

Все отзывы Марина (1)