Регистрация: 16.09.11
Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18

Отличный отель!

Придраться практически не к чему, всё великолепно. Любые, даже нестандартные, проблемы решаются стремительно. Управляющий отеля русский и весьма внимателен и лоялен к соотечественникам.

Кстати! У отеля хороший потенциал для проведения конференций, слётов, концертов и пр. и т.п. Здесь при мне проходил Международный Черноморский Форум Виноделия, какие-то детские слёты спортсменов, театральные и музыкальные мероприятия. И, что интересно, никто никому не мешал, все мероприятия проходят в изолированных залах.

Tagiil оценил сервисы

Комфортные просторные номера. В номере всё есть включая чайник отличный утюг и гладильную доску. Отличная новая мебель. Расположен чуть вдали от вечно тусовочной набережной поэтому будет тихо и спокойно. Весь персонал отзывчив и готов решить любые ваши проблемки и выполнить пожелания зачастую даже превышающие официально заявленные отелем. Кухня в ресторане может быть и не мишленовская но всё гигиенично разнообрвазно качественно зелень и фрукты отлично промыты. Закончившиеся блюда быстро возобновляются. В ресторан можно войти и за 5 минут до закрытия и успеть нормально поесть.
Минусов припомнить не могу. А вспомнил есть!! Наглые и жирные бакланы! Не наши а туристы а местные в прямом смысле бакланы пернатые. Если оставить тарелку на веранде ресторана без присмотра можно недосчитаться сыра и мяса. На людей не бросаются но если рядом нет едоков видимо думают что это их законная доля.. ))) видимо думают что это их законная доля..
Добавлено 13.08.18 15:59 (513 символов в тексте)
Все отзывы Tagiil (3)