Регистрация: 13.08.18

августе 2018
05.08.18 - 12.08.18

Отдыхали с мужем в Sweet Memories...

Отдыхали с мужем в Sweet Memories с 5.08.2018 по 12.08.2018. Все понравилось!

Отель находится рядом с центром Протарас. До моря примерно 10-15 минут до Sunrise beach, там же Pernera beach (это один длинный пляж из двух пляжей), если идти вдоль берега ещё 5-8 минут, то будет Fig Free. Везде в Протарасе и Ай-напе пляжи примерно одинаковые. Лучший пляж для меня это Fig Free в Протарасе, а худший в Ай-напе разрекламированный Nissi Beach ( возможно сезонное, везде куски водорослей и запах стоит не приятный, даже купаться там не захотели). Вечером, в девять часов гуляли в центре, там очень весело! Все кафе и ночные клубы оживают, в каждом громко играет музыка, везде толпы туристов на улице, кафе забиты, от Sweet Memories до центра минут семь идти. Если пройти 200 метров, в сторону Парамлини, то будет самый дешевый оптово- розничный магазин nicksbottleshop алкогольной продукции, так же там есть лукум, оливки, сигареты, соки и т.д. До магазина Лидл 15 минут пешком в сторону центра, но в нем алкоголь дороже. В Метро, который в Парамлине, вообще смысла нет ехать, цены средние ( дешевле конечно и ассортимент больше чем в магазинах в центре Протараса), за то за проезд в одну сторону 1,5 евро на человека.

Про питание. Мы доплачивали 10 тысяч рублей туроператору за ужин за 7 ночей, когда в отеле действует акция для проживающих: ужин на двоих за 14 евро, это очень недорого, а ужин такой же как у нас был, поэтому выгоднее брать тур только завтрак и на месте уже по 14 евро платить, выходит дешевле, если акция не кончится или евро не вырастет. Сам ужин ограмадный и состоит из закуски на выбор и горячего блюда на выбор, одной порцией можно наесться двоем. Например: брала на закуску креветки, а на горячее кебаб, который состоял из двух наших шашлыков, картошки фри, салата из помидор, огурцов и лука, я больше одного шашлыка не съедала. На завтрак шведский стол: яйцо жареное, отварное, жареный бекон, кукуруза, фасоль в томате, нагетсы из картофеля, сосиски, тосты- это из горячего; колбасы, карбонат, ветчина, сыры местные, оливки, помидоры, огурцы, капустный салат, из сладкого: йогурт, местное варенье трёх видов, хлопья, горячие круасаны, ананасы и персики консервированные; напитки: кофе, чай, молоко, апельсиновый сок, лимонад.

Номера в отеле два вида: studio и one bedroom. Номер studio это одна большая, просторная комната, в которой стоит кровать и кухонный гарнитур, есть телевизор и кондиционер (бесплатно), в коридоре шкаф для одежды, санузел. Номер bedroom ( 45 кв. м) это две большие комнаты: спальня и кухня ( с диваном). Второй кондиционер платный. В кухне есть все необходимое: тостер, чайник, посуда, даже кастрюли есть. Розетки все евро, мы приобретали переходник в России, но у них есть розетка под USB. В нашем номере было два больших балкона по 10 кв.м. Так же есть старые номера, не отремонтированные, есть без балконов. Делали уборку и полотенце меняли два раза, постельное один раз, в санузле мыло два маленьких, шампуня нет.

Если ехать с детьми лучше выбирать отели поближе к морю, так как очень жарко идти до пляжа или лучше выбрать другие месяца июнь или сентябрь в этот отель. А так отличный отель для своей звездности!

Меню ужина на выбор в Sweet memories,лежит в номере

Спец предложение на выбор из меню в Sweet memories,лежит в номере

Ужин в Sweet memories (греческая мусака)

Завтрак в Sweet memories

Балкон в номере one bedroom

Завтрак в Sweet memories

Закуска в Sweet memories

Яна оценила сервисы

питание цена на тур проживание весь персонал доброжелателен и готов помочь
нет шампуня не первая и не вторая линия мало мыла
Добавлено 13.08.18 20:03 (3 166 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)