Регистрация: 11.08.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой любимый отель

Ну ,вот и очередной отпуск подкрался незаметно. Билетики втайне от всех были куплены - если не случится никого огорчать не буду. Отпуск планировался в-одиночку, т.к. сын отправился в армию (охламон), а с подругами отпуска не совпадали. Ну да мне не привыкать. Отдыхать я умею и одна. Взяла всего 10 дней. Так как проблемы дома с пожилыми родителями и надолго отлучаться было стремно. Ну а уж куда, вопрос даже так и не ставился-конечно, Египет., в свой любимый отель.

Мое Красное море, без которого я теперь и не представляю своего отдыха, ждало меня.

Приближался час икс. Все складывалось в мою пользу. И уже по проторенной дорожке через Стамбул( теперь уже не менее любимый, в котором побывала 2 раза –в Новогодние праздники и весной –в свой день рождения и надеюсь, что побываю там снова и снова-много, чего не посмотрела и волшебная аура этого города очень благотворно на меня влияет.)полетела в Шарм. Там все как обычно- встретили. Довезли, в аэропорту в это время приземляется только один наш рейс, так что весь процесс прохождения границы и получение багажа происходит быстро.

С удовольствием вдыхаю горячий воздух Египта и начинаю наслаждаться отдыхом. До отеля добрались за 20 минут. Там уже все готово-формальности сведены к минимуму и я еду в свой , теперь уже именной, номер. Там все готово к встрече-приветственные штучки-фрукты, сладости, вино, мини-бар заполненный газированными разными напитками и пивом. Халатики, тапочки. Чайник, набор для чая-кофе, чай, кофе, бокалы для вина и напитков- все чудесно. С балкона оглядываю окрестности –и спать. Завтра – встреча с морем. Сегодня уже силушек не хватит.

Утром бегу встречать рассвет, но часы не перевела и никак не соображу, почему же до сих пор нет солнца. Плаваю в море одна. Секьюрити мне свистит, чтобы далеко не отплывала, а я в эйфории и непонятке. Иду на завтрак. А мне говорят. Что рано и только сейчас до меня доходит , что немного запуталась со временем. Ну а я уже бодра и весела , несмотря на столь ранний час. Какая же особенная прелесть, что ранним утром никого отдыхающих нет и весь мир создан для тебя.

Ну так и потекли мои денечки отдыха в размеренном ритме.

Огорчило то, что много персонала уволилось по разным причинам. Но и новый персонал старается. Очень хотелось увидеться с девочками с Гест Релейшен, но увы…не случилось. Они мне стали уже как родные…Новенькие девочки тоже грамотные и внимательные, но ностальгия…поменялся генеральный директор, но концепция отеля не изменилась, все в отеле текло в привычном русле.

Завтраки обычные свежевыжатые соки для репитеров или за небольшую денежку для остальных.

Ужины достаточно разнообразные хватало всего. И курица. И мясо. И рыба, и что-то на гриле, ну и плюс остальные закуски., фрукты. К десертам уже который год не подхожу, нет сил.

Обедала всегда в баре у бассейна- рыбка в кляре, салатик, пицца, если желудок вместит. Винцо белое, красное, пиво.

Бармены все шустрые , приветливые, всегда знают, что будешь заказывать.

Что еще сказать. Отдых удался, отель не сдает позиции. а в чем-то и набирает.

Повстречалась со знакомыми репитерами- приятно,о чем совершенно не пожалела.

Съездила , опять, как на дачу.

Вы не поверите- но жду с нетерпением следующей встречи.

Добавлено 13.08.18 21:44 (3 216 символов в тексте)

21:45 13.08.18

До скорой встречи, надеюсь

19:03 14.08.18

Как с подружкой поговорила

23:51 14.08.18

Елена ,здравствуйте ! Очень приятно получить добрую весточку от Вас о нашем любимом отеле )) И как всегда очень интересно и содержательно )) Скажите , девочки с Гест Релейшен ( Лиза , Анечка ) , где они ? Сам лечу в отель в декабре )) Спасибо, с уважением Юрий ))

16:42 15.08.18

Здравствуйте, Юрий
Анна и Лиза больше не работают, Но у них все прекрасно :)
Пишите нам, будем рады вас приветствовать в роял гранд шарм.
С уважением,
Команда гостевого сервиса.

16:44 15.08.18

Здравствуйте, Елена!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Айман Эль Мохаммади
Генеральный директор

23:17 15.08.18

Здравствуйте!планирую отдых на декабрь. Как и через кого забронироватся нпрямую?

18:48 23.08.18

Elena Rudenko, напишите пожалуйста нам на почту
grm@royalgrandsharm.com

21:42 27.08.18

Написала.

01:12 29.08.18

Здравствуйте, Елена! Вопрос можно? что значит напрямую забронировать? это минуя тур оператора? если так, то как добираетесь до отеля? Сам был здесь в прошлом году, вот думаю может ещё раз посетить в октябре

16:21 29.08.18

Из России нет прямых вылетов, так что приходится летать через Стамбул с пересадкой. Ну а у Вас же есть пакетные туры,зачем Вам это? Но если интересно, напишу в личку.

00:57 01.09.18

Елена, доброе время суток.Спасибо за информативный отзыв.Подумываю о посещении отеля в октябре, только для меня проблема что нет из Москвы прямых рейсов,ищу варианты. А можете подсказать,в чем выгода лететь через Стамбул, вроде бы же через Минск можно тур купить.

14:52 01.09.18

Или через Киев. В прошлом октябре несколько россиян, отдыхавших в отеле, воспользовались этим вариантом.

19:40 02.09.18

Алина. здравствуйте, я особо выгоду не искала , один раз слетала через Стамбул-мне понравилось. Теперь так и летаю с 2015 года, как нам закрыли Египет.
Такой путь для меня более комфортный.

19:41 02.09.18

Через Киев даже не рассматривала вариант.

09:30 04.09.18

Скажите, а есть вход в море с песка ?

10:27 04.09.18

Нет, только понтон.

13:11 23.10.18

Здравствуйте, Александра! Мы были в 2015 году, вход песчаный был с противоположной стороны от понтона, если смотреть на море, то справа. Но в воде попадались камни, наш ребенок немного поранился, мы потом заходили только с понтона. Может этот вход закрыли.

14:54 23.10.18

Здравствуйте, Александра!

Благодарим за интерес к нашему отелю.

У нас один из самых красивых коралловых рифов в городе, поэтому плавание в море возможно только с понтона.

Однако, у нас также есть небольшая песчаная часть, ограниченная буйками, где гости могут находится в море на мелководье. Максимальная глубина достигает уровня "по колено" взрослого. Для наглядности приглашаем Вас на нашу страничку в Инстаграм @royalgrandsharm_official, где выложены видео нашей территории, пляжа, развлечений и тд.

Будем рады приветствовать Вас в Роял Гранд Шарме в ближайшем будущем!

С наилучшими пожеланиями,

Админ.помощник

Все отзывы ELENA RUDENKO (38)