Регистрация: 28.07.15
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

Польша очень интересная и удивительная страна!

Мы отдыхали с дочерью в автобусном туре, где одну ночь ночевали в этом отеле. Отель тихий. Находится не в центре города на узенькой дорожке. Около отеля тишина. Рядом большие деревья. Отель не новый. Есть лифт, двери открывать и закрывать нужно самим. Этажей наверное 5. Мы жили на 2. Комн.207. В комнате есть ковровое покрытие. Телевизор. Чайник. Телефон. Радио.Стаканы для питья. Балкон очень длинный с панорамными стёклами. В ванной комнате есть гель для душа. Разетка. Душ узенький. Вода горячая и холодная есть.Полный человек туда не войдёт. 2 рулона туалетной бумаги. Освещение плохое, так как светильники,а на потолке люстры нет. В прихожей есть шкаф, плохо ездят дверцы. Есть вай-фай, работает средненько,но все грузит. Пароль дают на ресепшн. Был завтрак, дают:амлет, сосиски,различные сыры, йогурты, огурцы и помидоры,грибы маринованные, хлопья с молоком, булочки,чай разных вкусов, паштет,колбаса,ветчина, зелень,мед и варенье. Все фото и видео отеля есть у меня на странице в одноклассниках Наталья Казакова (Мамаева)Ачинск 33года.

вай фай
Добавлено 14.08.18 00:41 (1 044 символов в тексте)