Регистрация: 08.01.13
августе 2018
06.08.18 - 12.08.18

Хороший отель за свои деньги

Когда выбирали отель то за Bаlmoral свежих отзывов не было. Поэтому напишу Отдыхали в этом отеле тремя семьями. В каждой семье по одному ребенку 10 лет. Номера хорошие, большие. Ванная светлая отделка мрамор. Кровати, подушки, постельное и полотенце все безупречное...беленькое, удобное все на 5+. В ванной все гигиенические принадлежности и фен (мощный) есть так же утюг, гладильная доска и чайник с счаем, кофе и сахаром. В номере есть сейф бесплатный, холодильник (соки воды платно) мы все выставили и поставили свои напитки, интернет бесплатный(пароль дают при вьезде на рецепшен), ребенку ставили доп место раскладушку с ортопедическим матрасом. По номеру нареканий вообще нет.

Завтраки в отеле были стандартные еевропейские. Всегда можно было плотно позавтракать...омлет, 2 вида сосисек, 3 вида колбасы, хамон, ветчина, 3 вида сыра, овощи, выпечка, и пару видов бисквитных десертов. Хлопья, молоко. Из фруктов были ананасы, дыни, арбуз, яблоки и абрикосы. Несколько видов соков и так же был кофе аппарат.

Расположение отеля тоже не плохое до улицы Рамбла пешком буквально 5-10 минут. До площади Каталонии не спеша около 20-30 минут

Мы брали 2 машины на прокат (за 3 дня за 1 авто отдали 189€+ парковка рядом с отелем 55€) и поэтому нам до любой точки Барселоны было просто добраться. Платные подземные парковки были везде.

Ездили на машинах на пляжи Барселоны, в Коста-Браву, Монсеррат, Андору.

Брали так же индивидуальную экскурсию на 8 человек за 330€. В день приезда ходили на шоу фламенкос ужином рядом с отелем в 5 минутах ходьбв. Взрослый 60€ ребенок 32€. Ездили на рынок Бакерия ничего не купили так как цены на все в 2 раза дороже чем в супермаркете. Вообщем эмоции от Барселоны и от отеля только положительные.

Ресторан на пляже Барселонетта

номера завтраки расположение
нет
Добавлено 14.08.18 14:25 (1 767 символов в тексте)