Регистрация: 19.10.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с 3-х летним ребёнком!

Отдыхали в том году, с ребёнком 3 лет, муж и я. Заезд был в июле месяце. По приезду в отель, заселили в Санрайз, т.к. приехали поздно ночью, то выяснять почему так случилось не стали, легли спать. Утром, при дневном свете увидели какой номер (из холодильника текла вода, на стенах в ванной плесень, номер дали семейный, ребёнок спал в другой комнате, на балкон не выйдешь, стоит вода, т.к . туда льёт вода при поливке зелени) Пошли в Старлайт (куда изначально была куплена путёвка), сказала девушке, что мы не хотим жить там, она сначала предложила исправить неполадки, но мы не согласились, и нас переселили без проблем и взяток в хороший номер, куда нам и надо было первоначально. Это единственный минус был в самом отдыхе. Потом нас все устроило на 100%. Территория огромная, зелёная, кормили хорошо, ребёнка можно было накормить без проблем. Заход в море не очень удобен для спуска с ребёнком, особенно когда волны (даже если не большие). Сам отель нам понравился, но в один и тот же ехать не хочется.

зелёная территория
Добавлено 14.08.18 16:06 (1 005 символов в тексте)

09:21 15.08.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

09:22 15.08.18

13:21 15.08.18

Татьяна, спасибо за отзыв, могли бы поподробней написать о пляже и заходе в море, заранее благодарна за ответ, с уважением Татьяна

13:57 15.08.18

На пляже места всегда были, в любое время. Даже детская площадка там есть, правда в жару там дети не поиграют, все горячее. Заход в море галька метра3-4, лучше в обуви заходить, и он как спуск/подъем в/с горы небольшой выходит. Ребёнка одного не отпустишь , а когда волны были, там в море уносит, мальчик лет 10 купался, его стало уносить, отдыхающие мужчины его выловили.

15:05 15.08.18

спасибо большое Татьяна, за ответ