АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3750
Фото: 21

Бронзовый статус

1 357
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
28.07.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Магалуф-тусовочное местечко, но даже нам не тусившим там ооочень понравилось))

Мы отдыхали тут в начале августа 2018 года. Я с молодым человеком(30 лет) и мама с тетей(за 50лет).

Прочитав все отзывы по этому отелю, да и по многим другим, поняли, что тут будет шумно)) Но это нас не остановило, тур подбирала наша хорошая знакомая, мы ей всегда доверяем)

Так вот, да, ночами тут веселухаааа, спали с закрытым окном, слышно ничего не было, разве что иногда чуть-чуть, но это совсем не мешало нашему сну)) Просто тут много отзывов написано, что у них были 10 ночей ада... Я так не скажу! Нас поселили на 9 этаже, с видом на: прямо-Макдоналдс, налево-море, направо- кафешки и дискотеки. Было интересно понаблюдать за движухой вечером) а утром, как убирают все после ночи. Убирают конкретно, все смывают водой из шланга!!! К 8 часам утра, город чистейший!

Отель очень понравился, все гармонично и стильно. Номера современные и удобные. Единственное, что нам не понравилось, что убирают номер, так технически, заправят кровать, развесят полотенца и выкинут мусор(( а полы не моююююют!(( но и это не повод огорчаться)

В номере бесплатный сейф и холодильник!) Телевизор с русским каналом на 67 кнопке (ну это так, утром новости посмотреть, пока собираешься)) Есть жидкое мыло и гель. Шампуня нет (это я так для инфы). Есть фен. Много вешалок. Кстати, хорошую рекомендацию я тут вычитала, что есть еще лифты дальше по коридору, что бы не ждать те, что у рецепции. Мы всегда ходили туда, наши номера как раз были рядом с теми лифтами). У отеля есть 2 бассейна, мы в них не плавали, любим море. Но народ тусил там, рядом стоит диджей и весь день играет музыка.

Кормят нормально, всегда есть что поесть)) только вот с фруктами напряг у них(( на ужин всегда яблоки, груши, иногда апельсины, персики. А так хотелось арбуза, быни, ананасов, клубники, черешни. Ето есть, но утром и в оооочень маленьком количестве. Арбуз, дыню и ананас измельчат и положат в тарелку, наберай себе кубики блин)) да еще и утром((( Но это все равно не минус))

Мы пару тройку дней повалялись на пляже, а потом поехали сами в Пальму на автобусе, гуляли целый день, маршрут заранее продумали по карте)) за день прошли все известные достопримечательности, даже до замка Бельвер дошли пешком))

На следующий день мы взяли единственную экскурсию "морские пещеры". это что-то, эмоции зашкаливают, советую всем!!! Стоит не дешево, но мы любим выбрать одно, но стоящее) 100евро с человека. На всех одели неопреновые костюмы и обувь. До пещер везют на лодке, потом в плавь до пещеры, поднырнув оказываешься в царстве сталактитов и сталагмитов! Везде с вами помошники. Описывать всю экскурсию долго, одним словом с обычными сухопутными пещерами не сравнить)

Далее на 3 дня мы взяли машину, за 45евро день. Так же распланировали маршрут, скачав заранее навигатор на телефон. Только вводили места куда хотим поехать и все. Ездили по всем достопримечательностям, что и пишут везде. Только про одно место я нигде не видела отзывов и рекомендаций! Наткнулась случайно в инете, когда думали куда поехать на третий день. Парк Галацио!!! Как же мы рады были, что поехали туда! Там необыкновенно красиво, провели там пол дня! Почитайте про это место сами, а от меня просто совет, съездийте обязательно!

Кстати, про пляж! Мы побывали на разных пляжах, когда ездили на машине, наш пляж на Магалуфе сааааамый лучший! Так сказали все, кто ездил со мной) Море всегда чистое! Нет масляных пятен бензина, как на пляже Соллер, песок чистый и приятный, на пляже до 11 утра почти никого (все спят после ночи гуляний))) Ложись куда хочешь! Есть души, но нет переодевалок, но это минус всей Майорки! Мы нигде не нашли переодевалки((( Пляж Алькудия хороший (песок там, как манка), но море мелкоооооооое, до жути, идешь минут 5 до глубины) Пляж Форментос, очень узкий, если идти к соснам, то там твердо лежать (море мутноватое с небольшими водорослями). На пляж Trenc негде было яблоку упасть, жуть, как в крыму)) но море теплое, как порное молоко. Я такое море в первые вижу!

Вообщем нам понравилось всеееее! Главное с позитивом ко всему относиться! Хорошего Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

г. Пальма, Замок Бельвер

Фото туриста отеля

Прочее

г.Пальма

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Galatzo -схема всего парка!

Фото туриста отеля

Прочее

В горах

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Галацио, водопады

Фото туриста отеля

Пляж

наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

В горах недалеко от мыса Форментос

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Галацио

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

г. Пальма, Кафедральный Собор ла Сао.

Фото туриста отеля

Пляж

Спасательская вышка на пляже.

Фото туриста отеля

Отель

фото отеля со стороны бассейна.

Плюсы отеля
Хорошие номера удобно идти к морю. море и пляж лучшие на острове
Минусы отеля
не моют полы в номерах мало сладостей на ужине нет фруктов на ужине только яблоки груши персики
Добавлено 15.08.18 00:10 (4 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)