АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 559
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в 2 часа ночи в Отель, заселили сразу, т.к. мы были...

Приехали в 2 часа ночи в Отель, заселили сразу, т.к. мы были с маленьким ребёнком. Номер был забронирован с видом на море. (Вид на море, это только если на 6-8 этажах). А нас поселили на 4 этаж. Вид во двор на бассейн, а чтобы увидеть море, то мешали деверья))

В ванной комнате у них постоянно течёт унитаз ((, мы на пол кидали полотенце, чтобы не было скользко. Проблемы с канализацией, плохо и медленно уходит вода в душе, но это не мешало отдыху.

Рядом с отелем находится ночной клуб, музыку слышно было до 7 утра, даже при закрытом балконе, но ребёнок спал нормально. ))

Возмутило отношение спасателей на пляже, к русским они очень грубо относились (((. Море часто штормило и из-за этого нельзя было купаться детям с надувными кругами . Но если узнают, что это русский в море, сразу интонация меняется, грубо разговаривают .(((

И ещё они между собой говорят: «мало им санкций , а они все едут»...(((

Очень много в этом отеле из Германии. Анимация в основном тоже на немецком.

В целом отдых понравился. Но в Болгарию желания больше нет ехать.)

Отель советую, достойный на свои 4 звезды.

В шаговой доступности магазинчики и кафе- рестораны. Отель находится в таком удобном месте, что можно прогуляться пешком и до старого несебра и до центра или проехать на автобусе, либо на паровозике. Паровозик особенно понравился ребёнку. Автобус стоимость (взрослый и детский) 1.30 лев, а паровозик взрослый 3 лев, ребёнок с 3 до 7 лет - 1 лев.

Плюсы отеля
красивый современный номера уютные и большие есть русские каналы
Минусы отеля
плохой wi-fi курят везде
Добавлено 15.08.18 00:27 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 17.08.18

Добрый день! В дополнение к Вашему отзыву могу сказать, что кардинально отличается отношение к русским и при заселении. К товарищам из Евросоюза когда бы они не приехали сразу одевают бра лет и дают номер, а когда приезжают русские (в том числе и мы) заставили ждать до 14 чтоб дать номер и не дали даже браслет, чтоб наш малыш хотя бы попил в баре. При этом мы им дали 29€ за раннее заселение, они их конечно же взяли, но ничего не сделали. Сказали что у них все браслеты под отчёт и бармен только налил нам простую воду (мы себя тут почувствовали «вторым сортом»). А рядом приехали румыны им сразу и номер и браслеты и бесплатную парковку из авто на в е время проживания. А мы брали машину напрокат и чтоб поставить ее в нашем же отеле с нас взяли 12 левов за ночь. И 2 лежака и зонт за 30 левов при том что море они не убирают и оно все цветёт. Это конечно свинство. Мы тоже больше в Болгарию однозначно не поедем при таком их отвратительном отношении

17:33 24.07.19

По двум отписавшимся сразу возникает образ Россиянина ....
Коррупцмя , великодержавная мания и ложное убеждение , что они всех кормят !
От меня лайк Болгарам ! Каждому воздается по делам его !

10:03 11.07.20

Мы из РБ и также долго ждали заселения с маленьким ребёнком. 3 часа точно сидели на ресепшн. Также постоянно выливалась вода из душа. Плохой слив и вечно мокрые полы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)