АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 64
Читательский охват: 14256
Фото: 20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для взрослых

Отличный отель для взрослых

Отдыхали в конце июля. Сразу поясню по названию отзыва. Наса Флора-отель городского типа, расположен в центральной части Антальи.Отель небольшой, территории нет. От летней веранды, где едят гости, проезжую часть дороги отделяет узенький тротуарчик. Движение по дороге интенсивное. В бассейне отеля есть крошечный уголок для малышей. Персонал совершенно не обязан развлекать и опекать деток, это концепция отеля.Почему пишу об этом-во избежание неприятных ситуаций, когда приехав за спокойным и приятным отдыхом, народ вместо общения и релакса вынужден слушать капризы и крик.

Теперь конкретно по отелю. На момент приезда он был полон, нам предложили подождать в холле, но мы переоделись-на ресепшен есть такая возможность, и пошли знакомиться с округой. Эта часть Антальи стоит на скалистом обрыве, поэтому полежать на пляже возможности не предоставилось. Есть настилы и спуск по ступенькам к воде через территории отелей, расположенных через дорогу. Спуск к ним крутой, больше ста ступенек.Есть перила, все культурно. Но требует определенного состояния органов движения. С детскими колясками- не вариант. Лежаки платные, есть небольшой буфет с напитками и перекусом. Атмосфера очень приятная. Морская вода здесь «слоеная»- слой ледяной и потом теплый. Волны были всегда. Замечательный зеленый променад для пеших и вело-прогулок, отличный зеленый парк-все радует глаз. Вокруг отеля множество кафе и магазинов.

Номера в отеле маленькие, но уютные. Все, что требуется для сна и приведения себя в порядок. В номере большая кровать с хорошим постельным бельем, 2 тумбочки, холодильник и ТВ, раскладной стул для пляжной сумки, встроенный шкаф хорошего объема.Сейфом не пользовались. Есть тапочки, мыло, шампунь, гель, швейный наборчик, 2 стакана. Горячая вода утром и вечером теплая,днем нагревается нормально. Полы-ламинат.На балкончике 2 кресла и столик, сушилка для полотенец. Пляжные полотенца отель не выдает. Горничные убирают в течение дня, мы просто меняли полотенца и брали шампунь, мусор выбрасывали сами, номер содержали в чистоте.

Еда. Завтрак в 8, ужин в 19.30. Большое разнообразие овощных блюд, всего даже и не попробовали. Вкусный сыр, маслины, баклажаны. Обязательно суп, и слоеная выпечка с сыром. Мясное за 10 дней было дважды-курица и фаршированные баклажаны. Рыбных и морских блюд нет. Вечером повар сам накладывает основное блюдо. Все очень понравилось, персонал убирает ненужную посуду сразу. Персонал отеля оставил самые приятные впечатления, очень добросовестные и приветливые, всегда помогут, подскажут.

Обмен денег. Меняли пару раз в Терра-сити. Напротив него есть отделение банка, где курс был чуть выше, ориентируйтесь на месте.

Транспорт. Движение автобусов начинается около 7 утра. Удобно, что номера и маршрут всех автобусов вы увидите на каждой остановке Оплата по карте, или у водителя. Советую сразу купить пластиковую карту, по ней 1 проезд стоит 2.70. Если пересадка, или следующий проезд не больше, чем через 40 мин-то экономите 1.5 лиры. Не берите бумажную карту, если планируете часто ездить, по ней маленький лимит. Пополнять можно рядом с Терра сити, есть автомат, или в магазинах,где есть такая возможность.

Море. До пляжа Лара-7 км, можно поехать, можно выйти пораньше и пройтись пешком. Вход-бесплатный, есть муниципальный и отельные пляжи. Все убирается, приводится в порядок. Ну а мусор... Все зависит от людей. Есть кабины для переодевания,душ. Вода теплая, утром волн нет. Рядом водопад Дюден, отплыв прилично в море, можно его увидеть и с этой стороны.

Экскурсии. Поскольку в Турции не впервые, то брали только Аквариум. При покупке через отельного гида получается небольшая экономия. Доехать можно автобусом, номер вам скажут на ресепшен, там есть рекламный буклет, его можно брать с собой, и уточнять, правильно ли вы едете или идете. От остановки транспорта-минут 15 пешком. С чеком от гида становитесь в очередь в крайнюю правую кассу, там вам выдадут билет. При входе всех стараются сфотографировать, чтобы при выходе осчастливить фотографиями. Сам аквариум оставил противоречивое впечатление, на мой взгляд, для него цена в 32 доллара за билет-это оооочень много. Если вы заплатите 50, то получите возможность посетить не только рыбное царство. В 12 часов кормят акул-посмотреть было интересно.

Трансфер и вылет- все было вовремя, отдыхом в отеле очень довольны.Есть планы вернуться .

Ira оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.08.18 12:00 (4 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 17.08.22

Спасибо большое за подробный отзыв! Все хорошо, но, жаль, что такие проблемы с пляжем...

22:37 17.08.22

КОнечно, хочется не просто лежать на лежаках, а поплавать в теплой воде. После Флоры были трижды в отеле Бенна. Есть отзывы и по этому отелю.Там с морем понравилось больше

09:08 19.08.22

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ira (13)