Регистрация: 15.10.11
сентябре 2017
22.09.17 - 24.09.17

три дня на завтраках. отель классный, дизайнерский ремонт...

три дня на завтраках.

отель классный, дизайнерский ремонт, все с тематикой гор и овечек. огромная световая инсталляция "овца" в холле, где можно сколько угодно взять минералки с собой, или там же попить бесплатно кофе. там же есть детские игрушки а для взрослых книги, ожидание там комфортно вполне. недалеко ресторан, завтраки отличные, европейские но с нотками Грузии, чурчхеллой и местной колбасой и сырами, для деток есть баночки, пару раз даже брала с собой никто не упрекнул.

Номер стандарт красивый, необычный, но совсем небольшой, детскую кроватку пришлось постараться чтобы убрать с прохода. но номер стильный обо всем забудешь, шторы блек аут.

вроде на 6 этаже неплохой тайский (!!) наверно единственный в городе ресторан, в два раза дороже там покушать чем в городе но вкусно и домой недалеко идти, ресторан тоже с изюминкой, посреди зала стоит старый фольксваген минивен.

во время поездки отмечали ДР , принесли нам вечером торт без просьбы, приятно.

отель отличный в целом.

не могу не рассказать про кафе что больше всего понравилось в Тбилиси, кушали в разных местах но именно там было вкуснее и вино лучше (у вина была этикетка чисто на грузинском, а не то что везде продают и на русском и на английском). короче, из отеля до круга, потом направо, мимо баленсиаги или что там еще, и еще раз на право на параллельную отелю улицу, и там по левой стороне будет в подвале хинкальная! там местные алкаши опохмелялись тихо. но там реально вкусная грузинская еда. и не дорого.

всем приятного отдыха!

расположение кофе минералка еда интерьер
дороговат возможн
Добавлено 15.08.18 16:06 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Sonya (8)