Регистрация: 15.08.18
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Прекрасный отдых в Бланесе

Всем доброго времени суток.

Начну с того что в Испании мы (семья из 3-х чел.) были впервые .

В отель приехали рано, где-то около 10.00 утра, начитавшись отзывов про испанские отели , совершенно не надеялись на раннее заселение, и как оказывается совершенно напрасно.

Заселили нас сразу и безо всяких проблем.Номер был на 3-м этаже, угловой , с двумя балконами с видом на бассейн и на улицу. Номер отличный, чистый и современный, немного маловат конечно для троих, но нас это не смущало.

В номере бесплатно вай-фай( весьма приличного качества) и кондиционер.

Уборка ежедневная. Убирали хорошо и вовремя.

Вся сантехника и мебель новая в отличном состоянии.

Еда.....Об этом можно писать до бесконечности.

Завтраки отличные, конечно же хамон )))) каждый день.

Ооооооочень вкусно!!!!! Конечно после турецкого изобилия выбор таки кажется небольшим, но явно ставка сделана на качество. Много национальных блюд, в том числе и паэлья конечно же.....

Десерты ? тоже очень вкусные и разнообразные, с учётом местного кулинарных традиций.

Ежедневно морепродукты ( мидии, рапаны, креветки, осьминожки) .Из мяса - кролик, курица, говядина , свинина .

Из фруктов арбуз, дыня, виноград, киви, ананас, персик, нектарин

Ежедневно мороженое.

На ужине все напитки конечно же платные , я так понимаю это особенность полупансион, так как у нас были завтраки/ужины

До пляжа 300-400 метров, дорога лежит мимо кафешек и старой часовни, которая привносит особый колорит.

Рядом 2 супермаркета, где можно за вполне адекватные деньги купить всё чего душа желает.

Из того что немного напрягало хотелось бы отметить рядом с отелем какой-то ночной клуб, но он где-то под землёй и музыки не слышно вообще, разве что молодежь поющая песни, но ввиду того что в номере хорошая звукоизоляция, и кандей работает только при закрытых всех окнах , то это не мешает.

Персонал приветливый, отзывчивый и доброжелательный.

Однозначно порекомендую этот отель как очень достойный вариант.

P.S: в отеле очень немного русскоговорящих, что тоже являлось определённым плюсом.

еда номера
нет
Добавлено 15.08.18 20:21 (2 049 символов в тексте)