Регистрация: 21.02.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

4.2

Long, все + и - читайте ниже! И рассказ о Си парке.

И так...

Наше мнение неоднозначно...

Мы прилетели в отель в 10 утра,в главном корпусе нам сказали что заселят в новый корпус,то есть в "Гармонию",и надев браслеты отправили нас туда.

На машинке нас доставили в корпус и проводили на ресепшн,где нас отправили на завтрак,ТК номер не готов.и обещали что к 13-00 часам все будет готово.

И мы отправились на завтрак в наш корпус,завтрак абсолютно обычен для Турции,омлет,оладья,каши,хлопья,фруктов достаточно много, персики,дыня,арбуз,нектарины,слива,яблоки груши,бананы.

Йогурты мне не понравились.

Но о еде позже...

После завтрака мы переоделись и пошли на море...

Пляж!

Пляж ужасен, заход в море в булыжниках и мелкой гальке,что очень ранит ноги,мы отбили себе все пальцы,и тут вопрос,отель 5*,с огромной красивой территорией в которую действительно вложено много денег,не может сделать красивый ухоженный пляж,ну хотя бы убирать его,за 11 дней мы не разу не видели чистого пляжа,бычки,мусор и грязь были по всему пляжу.

До приезда я читала что если пойти левее,то там заход хороший,но не левее,не правее,не в середине мы не нашли не чистоты,не хорошего захода,пляж ставлю однозначно 1.

И в последний день,это было что то...

После завтрака,мы пошли на море (искупавшись в нем за 11 дней 3 раза!)

Море было спокойным,без волн,и мы даже увидели с мужем рыбок,что привело нас в восторг,но тут наш восторг был убит,жирными пятнами и кусками еды,в воде ..На волнорезке трубы,как мы поняли ведут они из отеля,и после завтрака видимо,вся мойка посуды сливается в море...это шок!Повторюсь море было спокойным,это и помогло нам увидеть следы отходов.

Были бы волны,мы бы и не заметили ни чего(((

Отвлеклась...

Значит,после пляжа,и разочарования,мы пошли в детский аквапарк,все аквапарки хорошие,ни какой заразы мы не встретили,все очень чисто,на территории отеля постоянно убираются,поливают зелёные насаждения,чинят,моют,молодцы!

Дочь покупалась и мы пошли на обед.

Обед!И еда в общем...

Наш совет вам,кушайте в корпусе резорт (главном,)

Там выбор огромен,и шашлык,и морепродукты,и десерты,а детская столовая,супер!мороженное))и красивые пончики)

Еды очень много,на любой животик,у нас дочь привереда страшная,но и она голодной не оставалась ни разу!

В турецкий вечер были даже крабы,ну как крабы,крабики,и больше возни..мяса там совсем не было,но для Инстаграма сойдёт))))

Мидии,раки,вонголе,этого было навалом,и в разных вариантах!

Раки шикарны!

Шашлыки вкусные,даже осетр был,холодного копчения!

Алкоголь,хороший,игристое мы пили исключительно белое,розовое жуть(

Текила хорошая,виски тоже.

Коктейли делали симпатичные,детские коктейли тоже не плохие)

В общем что касается еды и напитков ставлю 4+,так как не было нормальных супов,и мой ребенок не ел ни разу суп за 11 дней.

Один раз рискнули попробовать "борщ",ну две ложки она съела,и на этом все.и конечно же это был не привычный нам борщ,зелененький)

То есть детских супов,а ля куриный не ждите.И ещё была неприятность.В куске пиццы,тонкая длинная проволка,я передала ее повару,на что он просто выбросил ее и все!

Даже думать не хочу если бы не я нашла ее,а чей то зуб,или желудок...не приятно(((

Значит после обеда мы пришли на ресепшн,уже подуставшие ждать свой номер,но нам сказали,уже привычную фразу не готов,и мы просидели ещё час до 3 часов в лобби.

Ура!в 3 часа нас проводили в номер,на 1 этаже,к номеру притензий нет!сразу скажу,ванной там не было,только душевая,но мы не огорчились,номер большой,новый красивый с большим болконом,с выходом на бассейн и танцпол,это тоже не расстроило,музыку мы любим)ребенку спать не мешало,но если бы ей было не 7,а 2 например,со сном были бы проблемы!Номер ставим 5!

Уборка номера.

Чаевые всегда, уборка,далеко не на 5.

Что бы вы понимали,нам заправляли постели,меняли полотенца,протирали пол.

О пыли и речи нет.

Ее ни кто не протирал.

Но мы не пыль приехали искать)),по этому уборке 4.

Лебедя на кровать накрутили,и за это спасибо)))

Вечера в лонге проходят так,на стороне моря амфитеатр,там проходят детская дискотека,и развлекательные программы,мы там были редко,дочка не ходила у нас в мини клуб,по этому делать нам там было особо не чего,на территории отеля гармония и резорт были музыкальные выступления,иногда конкурсы,взрослая анимация хромает если честно.

Ну это только наше мнение.

Детская дискотека на территории гармония каждый день одно и то же...

Что уж там дети,я все танцы за 11 дней наизусть выучила.В этом плане могли бы и разнообразить...

Анимация 3+.

Территория и развлечения.

Территория огромная,красивая,ухоженая,чистая.

На территории ходят павлины,пони,на пони можно бесплатно покатать ребенка,но мы только гладили)

Множество бассейнов,с морской водой,с пресной,три аквапарка.

Горки,на любой вкус и цвет!

На любой возраст.

Горки хорошие.

Бассейн с видом на море,суперский!

Кожаные огромные лежаки,фантан в бассейне,такое лакшери место)

Что касается бассейнов ставлю 4+,так как где то шатается лестница,где то слишком скользко,но в общем все хорошо.

Лежаков хватало почти всегда,только в последний день мы не нашли места у пиратского корабля(

А так всегда места были.

Далее,аттракционы,а ля лунопарк,мы не катались ни разу,там только маленькое колесо обозрения,электрические машинки и карусель.

Для нас это было не интересно.

По этому оценить лунопарк не могу.

Есть на территории верёвочный лабиринт,типа панда парка,Аленка наша очень хотела и мы пошли,для детей вход 12$,17$для взрослых,дочь пошла одна,и на втором этаже,а это чудовищно высоко для 7 летней девочки,а для ее мамы это пара седых волос,ее мягко и аккуратно сняли организаторы,ТК дальше ей идти было страшно!

Но адреналин она получила колоссальный ))))

Есть ещё тарзанка,тоже платная,но мы обошли ее стороной!)в общем развлечений хватит на все возраста)

Ресторан А ля карт.

Мы выбрали морской!

И какого было наше ещё одно разочарование,когда еда была вся та же самая что и в ресторане при отеле!Только порции малюсенькие,заявленные блюда в меню на столе отсутствовали,это касается и закусок и салатов.Плюс только в том что ешь все это безобразие с видом на море.

Официанты кстати,что и в а ля карте,что и в главных ресторанах ни какие, обслуживание на нуле,все с недовольным видом.

Столы убираются по требованию,а уж если тарелки на столе,то убирать их будут после вашего ухода.

Ох,а ля карт...

Мы не дождавшись нашего горячего,оставили чаевые и пошли в корпус резорт на ужин!вот и весь а ля карт.

Понятно все,бесплатный он,но сделайте тогда платным,как в большинстве отелей, но еда то отличатся должна,иначе в чем смысл то тогда!?

Ну что ещё вам рассказать про отель!?Есть врач в самом отеле,обратиться к нему стоит 30$.

Есть не большой батут.

Переход от одной территории к территории у моря, проходит через тоннель,в нем светло,и много магазинчиков,но скользко!

Гости отеля в основном турки,немцы и французы.

Си парк...

Развели нас как детей)))

Мы заплатили 166$,потому что брали билеты в первый день,в другие дни этот бонус не действовал и мы бы отдали за билеты 200$,по этому купили сразу,ТК отзывы были хорошие.

И так,морское шоу было интересным,мы сидели на 1 ряду и в близи конечно круто смотреть на животных)))после шоу,свободное время и можно бултыхаться в любых водоемах на территории!

Есть там и бассейны со скатами,их даже можно погладить,но чувствуешь себя как в немытом аквариуме(((

И маска с трубкой ужасны,как не затягивай все ровно вода попадет(

А это очень фу,я вам скажу(((

Есть и большие 4 метровые аквариумы,там и рыбки по серьезнее,но все это так...не то что на один раз,а вообще не понятно за что такие деньги.

Есть погружение в клетке к скатам,и акулам,они там большие,всмысле скаты и маааленькие акулы,за отдельную плату 8$ с человека.

Ну хоть какие то эмоции)

А так мы в 3 часа пропахли рыбой, и пошли в отель.

Благо идти 15 минут.

А те кто на автобусе приехал,вот так амбрэ то...

От 20 человек,рыбкой не первой свежести)))

В общем удовольствие сомнительное...

Песок с Мальдив)))да песок хороший,но его очень мало,ногой проводишь и видишь плитку))

В си парк мы больше не ходоки,точно!

Будут вопросы,задавайте,на все отвечу!

еда напитки территория
пляж обслуживание аля карт
Добавлено 15.08.18 21:29 (8 089 символов в тексте)

17:13 18.08.18

супчики там все таки есть в детском меню, как раз куриный бульончик с какой то беспонтовой вермишелькой. Каюсь, так как дочь отказалась, я сам, с величайшим удовольствием, потреблял его, особенно, если накануне хорошо погулял и проспал до обеда)). Шашлык при нас и в гармонии жарили. Либо курица на углях, либо люля, либо шашлык из мяса, но каждый день. По поводу захода в море: жалуются пожалуй все,кто оставлял отзывы, но заход там все таки есть, метров 10 шириной у левого волнореза, вот прям от его правой стенки начинается. Согласен, как то не впечатляет такой заход с тем, как позиционирует себя отель в целом. Но в принципе пользоваться можно. В остальном, пожалуй все так, как вы описываете и особенно солидарен с Вами впечатлением про си-парк)))

11:09 21.08.18

А вход с пирса в воду какой, по ступенькам?

15:39 30.08.18

Мы не пробовали,все боимся глубины)

11:10 21.08.18

А вай фай в номерах работает?

15:40 30.08.18

Вай-фай очень даже!я думаю что даже для удаленной работы такой вай фай сойдёт!

16:51 30.08.18

Спасибо.

23:03 31.08.18

Подскажите, пожалуйста, с малышом на коляске норм будет? Пандусы есть везде?

Все отзывы Марта (5)