Регистрация: 26.07.18
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отель с душой!

Жили в этом отеле во время командировки в Измир для изучения особенностей региона и осмотра отельной базы. Я-турагент и подобные командировки в моей жизни очень часты. Ведь надо знать, что продаешь и предлагаешь. Отель впечатлил! Номера в необычном стиле, начиная от отделки, заканчивая полотенцами в ванной. Таких не встречала в отелях. Очень радует душу такая изюминка отеля. Питание-подобное разнообразие я мало где встречала, а жила в разных отелях-от самых дорогих до очень скромных, в которых часы считали до отъезда. Сравнить точно есть с чем. Питание - морепродукты разных видов и способов приготовления, тоже самое с мясом, о гарнирах, овощах и фруктах молчу. Десерты-это отдельная зона в ресторане, которую стоит разыскать:) Стиль ресторана также необычный и очень уютный. Обслуживание выше всяческих похвал. Аквапарк - детская и взрослая зоны. Для взрослых горки останутся в памяти надолго)) Бассейн «инфинити». Пляжа два-один только для взрослых и второй - для всех. На пляже для взрослых тишина, покой и шум прибоя. Очень живописная бухта. Можно здесь же пообедать....по меню! То есть вы выбираете еду и напитки как в ресторане. Блюда выше всяческих похвал. Единственный нюанс в отеле-территория под наклоном. К пляжу спускаться, в отель подниматься. Пешком по жаре сложновато. Но ездят мини машинки, которые можно заказывать на пляж или в другое место как такси. Отель буду продавать смело и с большим удовольствием. На спрос влияет лишь отсутствие прямых рейсов из Харькова в Измир. Только с пересадкой в Стамбуле. Но для такого отеля, если позволяет бюджет, любая стыковка-просто небольшая пауза перед прекрасным отдыхом:)

P. S. Дорогие наши путешественники, будем рады помочь вам в подборе отдыха. Правда, работаем мы в Украине и в силу законодательства наша работа ограничена территорией Украины. Мы изучаем новые направления, отели, знаем многие нюансы любого отдыха. Опыт работы существенный. Звоните {несанкционированная реклама; удалено модератором}. Всем ярких и приятных путешествий!

Номер

Один момент из ужинов

Обед на "взрослом" пляже

Бесконечный бассейн)

"Взрослый" пляж

номера питание аквапарк пляж обслуживание бассейн
территория под наклоном
Добавлено 15.08.18 23:22 (2 021 символов в тексте)

18:53 19.10.18

Как вода, 20 градусов хоть была?

Все отзывы Татьяна (4)