Регистрация: 16.08.18
августе 2018
01.08.18 - 16.08.18

Отвратительность

На данный момент нахожусь в отеле , большего ужаса, грязи и наплевательского отношения ко всем я не встречала . 1. Заселение : так как самолёт прилетает в 23.30 , приезд был уже ночью . На ресепшн меня не смогли найти в базе , так как по датам я должна была приехать вчера ( то есть два часа назад ещё было вчера) позже дали номер - поднимаюсь , а там люди спят . В итоге два с половиной часа ожидания - номер есть . Номер : грязь несусветная , бумаги нет , мусор в мусорной корзине . Соляриум на крыше : два года назад в этом отеле всегда были чистые простыни в соляриуме на крыше и порядок . Сейчас - пустые лежаки и мусор . На ресепшн - ноль реакции. Бассейн - грязь плавает даже в вроде , не говоря уже о территории вокруг. Ресторан : в каком-то из отзывов прочла о том , что тележки ставят прямо у столов с обедающими! Да! Это так! Также ты ходишь по липкому полу , стол , который якобы убрали грязный и липкий . Кушать в таких условиях под силу только местным евреям . На этажах и в лифтах вообще не убирают . Дорогие друзья - просто вычеркните этот Отель их списка. Хуже отношения к гостю, чем здесь, я не видела никогда .

расположение у моря
все остальное
Добавлено 16.08.18 07:20 (1 131 символов в тексте)

12:34 17.08.18

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.

С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

14:16 27.09.18

Отдыхали в Леонардо Клаб в конце февраля - начале марта 2018 г. Чистота была везде - и в номерах, и в ресторане, и в холле. Может, потому что еще не начался массовый сезон отдыха. Приехали утром, часов в 10. Нас заселили уже в 13 часов. До этого момента провели время в прекрасном СПА-центре. Халаты и полотенца меняют неограниченное количество раз в течение дня. Порадовало наличие на ресепшн испанского шампанского Кава. Смазало впечатление об отеле поведение девушки на ресепшн в день выезда. Я забыла в номере зарядное устройство от телефона. И эта девушка пальцем не пошевелила, чтобы помочь нам его вернуть. А в отеле Лот постояльцам с подобной проблемой зарядное устройство выслали по почте в Россию. Короче, обслуживающий персонал в отеле Леонардо Клаб ведет себя гостеприимно в момент приезда гостей. А при отъезде стараются сделать так, чтобы туда не захотелось вернуться.

Все отзывы Катрин (1)