Регистрация: 29.06.12
августе 2018
01.08.18 - 16.08.18

Очень хороший отель

Отдыхали в отеле с 1 по 15 августа. Бронировали два номера.

Плюсы:

1. Питание очень хорошее и в основном ресторане, и в ресторане на пляже, и возле бассейна. 5 ресторанов аля-карт, все бесплатные. С утра свежевыжатые апельсиновый и морковный соки. Есть так же айран, пиво, и всевозможные напитки, соки пакетированные.

2. Персонал , в основном, доброжелательный, были несколько человек ( возле бассейна который пиццу делал и пара официантов), которые в первую очередь обслуживали немцев, игнорируя нас.

3. Номера большие, всё, что необходимо, есть. Все номера или с прямым, или с частичным видом на море.

4. Wi-fi бесплатный на всей территории отеля.  Даже на пляже ловил.

5. Стараются поддерживать чистоту и порядок везде

6. Уборку в номере делают каждый день. Постель и полотенца  нам меняли через день. Мини бар пополняют каждый день.

7. Аниматоры не навязчивые.  Если хотите, можете поиграть в волейбол пляжный, боччу, в настольный теннис.  После ужина шоу программы в амфитеатре, в основном танцы, или живая музыка возле бара у бассейна.

Минусы:

1. Немного подуставшая мебель в номере

2. Заполнение мини бара не совсем удобное- 1 литровая кола, фанта, 2 пива в баночках, 2 поллитровые воды. Колу и фанту не открывали, были бы удобнее маленькие бутылочки или баночки с напитками

3. Есть персонал, который выделяет именно немцев и обслуживает их в первую очередь

4. Слишком рано на пляже начинают собирать матрасы с лежаков.

В целом отдых в отеле очень понравился.

Отель идеальный в категории "цена=качество". Вернулись бы еще с удовольствием.

SholpanN оценила сервисы

Добавлено 16.08.18 08:38 (1 573 символов в тексте)

15:31 17.08.18

Никак не могу согласиться, что подуставшая мебель. Наоборот, в нашем 3110 семейном номере вся мебель была просто супер! 3 огромных шкафа, все новое, располагай вещи где хочется, много вешалок

15:38 17.08.18

Так это в вашем номере. У нас номер был другой и мебель была немного подуставшая. Я имела ввиду внешнее состояние мебели, а не количество шкафов и вешалок.

22:02 17.08.18

Поняла, извините ...

16:41 25.08.18

Здравствуйте! Вы не сталкивались с продлением номера, не знаете примерно, сколько это стоит?

21:11 28.08.18

Нет, Инна, не доводилось продлевать именно именно мне, но москвичка продлевала до 18.00 за 50 евро

07:29 26.08.18

Нет. Сами не сталкивались. Но продлить можно, надо только накануне вечером подойти на ресепшн. Вроде 10 евро в час, может и ошибаюсь.

14:32 26.08.18

Здравствуйте. Мы продлили до 16.00 за 45 дол. Вечером, когда узнали вылет, подошли на ресепшн и тут же продлили.

18:26 26.08.18

Спасибо большое за ответы!

Все отзывы SholpanN N (19)