Регистрация: 16.08.18
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18

Вопреки всем ожиданиям, после прочитанных отзывов, мы остались очень довольны!

Отдыхали в начале июня 2018 года, с 2-мя детьми, дочь 7 лет и сын 1,3г. Отзывов начитались практически перед самым вылетом из СПб! Был ШОК! Куда мы нафиг едем...... Но по приезду и очень быстрому и вежливому размещению, завтраку в отеле, все стало понятно! Отель не большой, но очень уютный, у нас был номер на 1 этаже, напротив бассейна, в торце, очень здорово провидили там вечера, как будто ты сидишь где-то в уединеном местечке.... Питание очень хорошое, мясо, рыба, много овощей, всегда фрукты, разнообразие гарниров, сладости... напитков достаточно, после обеда мороженое, каждый день разное, вкусное! Ну а если Вы хотите много "кушать" то это Вам в Турцию, где приемущественно любят отдыхать "стройные" немки :) До моря 10 минут, но если вспомнить сколько стоит тур в этот отель, то можно и прогуляться, что всегда полезно :) Мы брали машину в фирме МАХ за 25 евро/сутки, 5 сутки за 20 евро. Объездили половину острова, устали кататься конечно, поэтому больше чем на 3 суток брать машину не рекомендую, каждому свое, все зависит от количетсва проведенных дней на острове.

Аквапарк лучше оплачивать заранее, в России, скидка была 15 или 20%, уже не помню, просто распечаталаи 1 билет и предъявили его на входе! Аквапарк классный :) Доча была довольна, и с сыном в коляске было не напряжно там находиться, большая детская зона аквапарка, можно не дорого покушать. Особенно рекомендую пресное озеро Курна, там и купаться очень хорошо с детками и практически во всех кафе блюдо стоит 3-3,5 евро, мы не знали и поэтому просто купили большой арбуз и слопали его. Кносс стоит посетить, там конечно жарко и дорого, но масштаб поражает сознание :) В общем эмоций много и все они действительно положительные! Ранее были на Родосе, есть с чем сравнить... Греки такие клевые :) Родос все таки поменьше и поуютнее! Желаю всем позитивного и продуктивного отдыха!

питание спокойствие
отсутствие омлета
Добавлено 16.08.18 09:56 (1 873 символов в тексте)

00:59 19.08.18

Здравствуйте. Едем в конце сентября в этот отель с ребенком 2 лет, как там насчёт питания,есть каши на завтрак и суп в обед? Рядом с отелем есть развлечения для малышей?

21:27 20.08.18

На завтрак есть хлопья разные, молоко, масло. Каши нет. Все таки другой стиль, в Европе вообще каша странное событие. На обед есть суп и топинги разные. Можно по вкусу добавить. Дети любят фри и макароны, там этого достаточно! И вкусно :) про детские развлечения могу сказать только про аквапарк, вроде рядом есть океанариум, но мы не добрались.

22:53 26.08.18

Спасибо за отзыв.

11:04 29.08.18

Подскажите,отель предоставляет полотенца и средства для душа?

11:36 02.04.19

Полотенец сколько угодно, но из номера дучше не выносить. Для пляжа нужны свои. Умывальных принадлежностей не было, но это и не смертельно! Взяли 1 детский гель на всю семью и все.

22:57 26.03.19

Вечер добрый! Подскажите, а какая погода в конце мая?

11:34 02.04.19

Добрый день, Александр. Погода чудесная! +30 днем, очень хорошо! Если гулять, то очень печет солнце, нужно много воды!!! Как раз период клубники подходит к концу и она там как в раю! Вкусная и не дорогая! Хорошего отдыха!

Все отзывы Мария (1)