Регистрация: 19.03.15
августе 2018
01.08.18 - 16.08.18

Отличный отдых для семьи! Отдыхали с ребёнком 10 лет.

Отдыхали по 14 августа. Жили в 17 блоке на против аквапарка. Прекрасный вид с балкона. Территория ухоженная, в номерах убираются ежедневно, постельное и полотенца меняют по требованию. Еды очень много, голодными не останетесь. Напитки, алкоголь, всё доступно. Пробовала пиво Фараон, понравилось, а вот другое из аква бара мне не очень. Красное вино тоже ничего, других напитков алкогольных не пробовала. На море возит шатл каждый час, берега в Египте не очень, но возле берега даже много различных рыбок. Даже, если не пойдёте на понтон, увидите в маске всё здесь. Где ещё стоя по колено можно такое увидеть? Ходили на понтон, там риф с большим количеством рыб, очень красиво! Там сильные волны, но даже сыну удалось всё посмотреть. Нужны коралки, очень много морских ежей у берега и кораллов. У нас сломался кондиционер, сразу отреагировали, делали до самой ночи. Персонал очень внимательный, на все просьбы сразу реагирует. Всегда все здороваются и спрашивают как дела, шутят, в наглую прям не пристают. Конечно много арабов, много из них очень не воспитанных(мальчиков), девочки и взрослые ведут себя нормально. Есть анимация, различные развлекательные программы, аква аэробика, йога. В общем, всячески развлекают. Мало русской музыки, вечером танцы только под местную музыку, надо бы расширить репертуар, так как русскоговорящих отдыхающих хватает. Прекрасные горки для детей и взрослых, мы в восторге! Есть русскоговорящие работники. Интернет в номере ловил только по ночам, а днём только на лобби. Если не замечать маленьких нюансов отдых будет прекрасным. Мы отлично отдохнули и остались довольны.Отель рекомендую семьям с детьми, вашим детям там очень понравится!

Детская зона

Развлечения и спорт

Бассейн

Аквапарк

Аквапарк

аквапарк обслуживание питание территория
работа горок с 10 до 17.00 можно бы увеличить на пару часов.
Добавлено 16.08.18 11:21 (1 672 символов в тексте)

13:49 16.08.18

Добрый день, Олеся!

Искреннее спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о прошедшем отпуске.
Очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания и подарить столько положительных эмоций.
Пожалуйста, сообщите нам, если вы или ваши близкие соберутся посетить наш отель, мы с удовольствием учтем пожелания по размещению и сделаем все от нас зависящее, чтобы отдых оставил только приятные воспоминания.

Всего самого доброго и, надеюсь, до новых встреч.

Наталья, представитель Charmillion Club Aqua Park.

09:42 28.04.19

Собираемся в августе ехать, все пугают невыносимой жарой, так ли это?

15:58 29.04.19

Я бы не сказала, по сравнению с Тайландом не жарко. Но а если вы не были в более жаркой стране, наверное будет жарко.