Регистрация: 24.08.14

мае 2018
27.05.18 - 01.06.18

По горящей путёвке за сущии *копейки*---отлично!

Были с подругой по горящей путёвки от Музенидиса-- пять ночей по 13т. с человека за полный пакет. Тут вообще за такие деньги можно без комментариев. В море купались-думали, будет намного холоднее.

Хочу в этом отзыве обозначить только некоторые моменты об этих апартаментах. Основной смысл, чтобы не быть разочарованными: это даже не отель, это совсем простенькие апартаменты.

Если у Вас хоть какие-то проблемы с сердцем, с ногами, подумайте, всё-таки горка к отелю есть и никуда от этого не деться.

Если Вы не питаете тёплых чувств к кошкам, берите только верхний этаж, на нижние балконы они свободно заскакивают, заходят в номера, некоторые представители реально назойливые и вокруг отеля их реально много

Комаров в конце мая было ооооочень много, мы были без фумитокса-беда.

Плита работала, посуда была, горячая вода была всегда, за пять дней поменяли постельное даже, полотенца меняли каждый день!?, холодильник большой полноценный, чайника электрического не было-по старинке на плите

Завтраки и гиды в отеле Лутрувия, ланч-бокс на ранние экскурсии( на все-и от *уличных* операторов) и на ранний самолёт выдают без проблем.

Повторюсь: отдых здесь-это как отдых в деревне в частном доме.

Добавлено 16.08.18 14:55 (1 202 символов в тексте)