Регистрация: 16.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство

Отдыхали с 22 июля, первый раз за 10 лет отдыха на море , украли вещи на пляже , причём, ДЕТСКИЕ, осадок остался неприятный!!! Воруют, когда на пляже мало народа, с 14-00 до 15-00

Добавлено 16.08.18 17:10 (179 символов в тексте)

12:16 21.08.18

Добрый день, уважаемая Елена.
Благодарим Вас за уделенное время и отзыв.
Каждый гость сам несет ответсвеннсть за себя и свои вещи.
Любая критика помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг
А так же хотим отметить, что у нас есть отдел по работе с гостями, для решения проблем на месте и улучшения отдыха наших гостей.
решения проблем на месте и улучшения отдыха наших гостей.
Надеемся, что во время вашего отдыха в нашем отеле у вас все-таки были позитивные моменты.
Всего доброго.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

12:57 21.08.18

Я всегда несла ответственность за свои вещи, но на пляже вместо того, чтобы купаться и смотреть за ребёнком, я что должна сидеть возле своих вещей?

12:59 21.08.18

Пусть охрана ваша смотрит, чтобы чужих на пляже не было, особенно, возле лежаков

22:02 27.08.18

В период нашего отдыха тоже такое было. Познакомились на пляже с женщиной у которой украли деньги из сумки. Поэтому свои вещи всегда носили с собой, оставляли непосредственно у воды и купались все время приглядывая за сумками.... очень неудобно!

02:17 31.08.18

У нас стащили пляжное полотенце. И в тот же день еще от одной пары слышали об бесследно исчезнувшем полотенце. Будьту аккуратны.

11:22 07.09.18

Отдыхала в этом отеле несколько раз, оставляли вещи и уходили гулять по берегу надолго, никогда ничего не воровали. Думаю, Ваша ситуация скорей исключение, чем правило. Да, и кстати, почему поставлена 1 за размещение и питание- непонятно.

Все отзывы Елена (1)