Регистрация: 22.03.13

августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Нормальный недорогой отель

Прилетели вечером,заселили быстро. Получили все,что и оплатили- большой номер на 4 человека.

В номере 4 кровати и диван,возможно было разместить 6.На полу ламинат(читала в отзывах.что был старый ковролин,его,наверное, убрали), 2 шкафа,2 окна и плоский современный телевизор. Туалет и ванная раздельные. Полотенца и мыло по количеству проживающих. Попросишь-дадут еще.Фена,утюга,чайника нет,воможно все это арендовать за сумму до 100 рублей в сутки.Убирали каждый день,но не особенно тщательно.

Шумоизоляция хорошая,отель вообще стоит на тихой улице. у нас окна были во двор,тут совсем тихо.

Расположен отель отлично. В 2 минутах ходьбы остановка трамваев №6,12,17. Каждый из них идет в центр,езды не более 10 минут. Кстати,билеты на транспорт можно приобрести на рецепции отеля. До станции метро Vltavska 7-10 мин пешком.2 станции и вы в центре или на ж/д вокзале. Можно и пешком до центра за полчаса дойти.

Завтраки вполне приличные. 3 вида колбасы.сыр.джем.масло,орурцы-помидоры,каша,фрукты,хлеб,чай,кофе,сок. Иногда яйца,сосиски,гренки. Не знаю, что еще нужно от отеля в Праге и не разделяю негативных отзывов. Отель рекомендую.

Добавлено 16.08.18 18:53 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (41)