Регистрация: 16.08.18
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

Спасибо за отдых.

В Турции отдыхали неоднократно. Но в Олюденизе были впервые. Место - впетчатляет: горы, море с лазурной теплой водой, комфортная температура воздуха. Нет изнуряющей жары. Отдыхали вдвоем с мужем. Нас любезно встретили в гостинице, попросили немного подождать с заселением. Здесь мы познакомились с чудесным работником гостиницы Кристиной Демарчук, которая провела экскурсию по территории гостиницы, рассказала о предоставляемых услугах в гостинице, о режиме работы ресторана, бара, сауны, фитнес центра, о работе обменного пункта.

Территория отеля очень ухоженная, много зелени, цветов, очень чистая. Предоставленный номер оказался на 1 этаже с балконом уютным, рядом с бассейном. Уборка проводилась ежедневно, качество уборки отличное. Персонал очень гостеприимный, доброжелательный, отзывчивый.

Питание HB.- завтрак.ужин. Пообедать можно было в баре гостиницы. Блюда разнообраные, вкусные. Жаль только, что не было блюд с морепродуктами..

этажность недалеко от пляжа разнообразное питание
шумно развлекательная программа с 22.00 до часу ночи нет блюд с морепродуктами
Добавлено 16.08.18 23:03 (954 символов в тексте)

15:07 21.08.18

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы с удовольствием читали о том, что Вы наслаждались прекрасным отдыхом в нашем отеле. Нам было особенно приятно знать, что Вам понравилась расположение,территория отеля и вкусная разнообразная еда.

Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Демарчук Кристина