Регистрация: 16.08.18

июне 2018
03.06.18 - 18.06.18

без питания

Приезжайте отдыхать в Villa Irena

В июне 2018 года отдыхали с дочерью в Villa Irena в номере DBL fr.bed. В комнате было все необходимое, для комфортного проживания, была мини кухня, холодильник, плита , чайник. Кушать утром или вечером можно на террасе, обвитой ветками киви. В июне сверху свисали еще недозрелые плоды киви, что для нашего северного города Санкт-Петербурга немного в диковинку!

Очень приветливая Ирена и вся ее семья. Отдыхаешь спокойно, как-будто приехал в гости к хорошо знакомым людям.

Огромный плюс- рядом находиться продуктовый магазин Мега маркт , где есть мясной отдел полуфабрикатов. Пройдя 20 метров, вам приготовят на гриле вкуснейшие крылышки куриные, или люля, или шашлычок, или негушский стейк. Совсем не надо думать в каком ресторане вечером поесть. Взял бутылку вина местного, салат с брынзой, мясо на гриле- объедение!!! Вообще проблем с питанием нет.

Месторасположение виллы выгодное. В Будве всегда очень много людей, в Бечичи поспокойней. Мы приехали в начале июня, пляжи были свободные, к середине июня пляжи Черногории заполнились народом довольно плотно. От Бечичи до Будвы через туннель пешком 20 мин.

От проведенного отдыха остались только положительные впечатления!

Рекомендую для проживания Villa Irena.

тихое место доброжелательные хозяева в комнате чисто
нет бассейна
Добавлено 16.08.18 23:55 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)