Регистрация: 17.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

4.2

Цена=качество:)

Отдыхать поехали семьей, мы с сестрой с детьми 7 мес и 5 лет и наши родители. Приехали в отель в 8 утра, нам предложили заплатить 30$ и заселиться прямо сейчас не ожидая 14.00. Мы согласились. Дали 2 номера на 3 и 5 этаже. В одном номере окна выходили на бассейн в другом на обратную сторону. Море видно с обеих сторон. Где бассейн, очень громкая музыка, малышам мешает спать, лучше сразу поменять номер. Большой бассейн, 3 выхода на море. Там рядом алара 4*, вот 2 выхода на море через них. С ребёнком на руках единственное неудобно - отель высоко море внизу, много ступенек. Так идти до моря мин 7, с ребенком мин 10-12. И обратно в гору получается. Если б я была одна даже не заметила бы. Но с ребёнком на руках тяжело. На терр 4* 2 бара ими также можно пользоваться. Мини диско было, анимация какая то была но я не ходила. Отель старый, средняя 5. Интернет только в лобби. Отзывы писали ужасные, но все лучше чем описано. Убирались постоянно, мы чаще сами отказывали тк дети спали . 3 пляжа, песок. 1 пляж бухта с детьми -супер, другой длинная прибрежная полоса. 3 плохой там булыжники попадаются, но там есть понтон. Море чистое. Персонал хороший, на ресепшене по русски говорят. на терр отеля есть магазины все необходимое там можно купить. Номер был 2 кровати и диванчик. Обставлены одинаково, но у родителей по больше квадратов, по просторнее. Предлагали кровать манеж мы отказались. В номера приносили водичку в бутылках 0,33 каждый день. Рядом с отелем автобусная остановка, до конаклов 20 мин, ездили в тц. Еда хорошая, всегда было что поесть, на ужин обычно что то жарили на улице на огне (мясо, дорадо, шаурму) в барах гамбургеры днём, мороженое. Фрукты (арбузы, сливы, персики, абрикосы, яблоки, груши, виноград). Алкоголь разный. Кто жалуется на отель - это самая бюджетная 5ка, что вы хотели за свои деньги? Мы отдохнули прекрасно. Персонал приветливый, когда все мои уезжали на экскурсию и я осталась с ребёнком одна, ходила на завтраки, обеды мне даже напитки официанты приносили за столик, тк трудно с ребёнком набирать еду и напитки.

Жили 2 взрослых, 2 ребёнка. Сдвинули кровати, чтобы дети не летали с кроватей ночью

Пляж бухта.

пляж еда море
много лестни к пляжу вай фай только в лобби
Добавлено 17.08.18 07:28 (2 054 символов в тексте)

02:58 20.08.18

Здравствуйте. Полностью согласна - тоже не понимаю заниженного рейтинга - так как это самая дешева 5-ка и цена вполне соответствует качеству. (Вот там рядом Пегас Клаб 4* на полтос дороже (за тот же срок), а по отзывам и еда хуже и народа больше и коксаки в придачу и ресторанов а-ля карт нет, и море по колено чуть ли не до буйков. У Алары Стар, на мой взгляд, самые удачные пляжи - и поплавать глубина есть и у камней живность порассматривать в маску, и у берега у скал можно побродить - там не глубоко - а взрослому вообще можно с одного пляжа на другой практически перейти - там у скал есть интересные красные водоросли актинии. Конечно у Алары антураж поскромнее - холл (где ресепшн) и ресторация напоминает "заводскую проходную" и столовку. Но с едой все отлично. Была два раза - последний в 2015, а подругу в прошлом году отправляла - и ей все понравилось ( особенно цена)))
И вопрос - с зонтиками на большом пляже все такая же "беда" ? Не заменили/обновили их? А то всегда проблема найти исправный и умудрится воткнуть, мы правда справлялись, а вот подруга по своей скромности страдала - зонт у нее как то раз стырили по наглому(.

03:01 20.08.18

И кстати, не слышали, в отеле заболевших этим пресловутым коксаки нет?
Спасибо!

05:40 20.08.18

Нет! Заболевших точно не было, тк с 2 детьми были внимательно к этому были. Кто то отравился только, но единично

05:41 20.08.18

Зонтики да, много сломанных было, но тоже находили в основном. Не было проблем

21:06 20.08.18

Спасибо за ответ)

16:42 08.09.18

Скажите пожалуйста возле отеля есть банкоматы денизбанка

17:04 08.09.18

Нет. Мы ездили в тц в конаклы (сити молл кажется) и там прям на остановке есть (на стороне тц).

11:19 09.09.18

спасибо!