Регистрация: 08.09.17
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

Отдых в августе

Отдыхала с ребенком второй раз в Pallini beach. Впервые была здесь два года назад. Заселение, как и ожидалось, после обеда, номер дали отличный. Все номера плюс-минус одинаковые, имеют боковой или прямой вид на море. Выбрала этот отель из-за пляжа, как раз для детей, очень удобно заходить в море. Отель предлагает комплименты посетителям на день рождение, если при заселении предупредить менеджера на рецепции. Но! Комплимента так и не предоставили, при чем три раза подходила к девушкам на рецепции, и даже к гиду. Мне сказали подождать, они не успели подготовить комплимент,, может на следующий день предоставлят торт в номер. Но мы так и не дождались обещанного комплимента. Так же ситуация была два года назад, когда мы отдыхали с мужем, у нас была годовщина свадьбы и день рождения мужа, также не было комплимента от отеля. Это не столь важно на отдыхе, но все же, зачем тогда писать, что предлагают комплименты?

Питание: было вкусно, всего хватало, голодными не были. Но если сравнивать с прошлым посещением этого отеля, то стало немножко по проще, выпечка одна и та же каждый день, меню повторяется каждый день.

несомненно- это пляж комнаты с видом на море красивая территория
хуже стало меню в ресторане
Добавлено 17.08.18 09:36 (1 122 символов в тексте)

00:27 31.05.19

Добрый день. Не подскажете, что с анимацией для деток, детским клубом, площадкой?Есть?

Все отзывы Beata (3)