Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2018
29.07.18 - 03.08.18

Отель цена-качество!

Спешу поделиться отзывом о данном отеле. Как турагент, я понимаю на что главное обратить внимание при выборе тура, но для каждого туриста свои критерии.

Заселение:

Все четко, девченки на рецепции большие молодцы, всегда улыбаются и всегда помогут (Алина и Юлия Вам привет). Помнится кто-то написал в отзыве о том что девушки не приятные были на рецепции - не верьте, это ложь, все приятные и всегда улыбаются.

Номер: у нас был номер в главном здании, вид на бассейн 3-й этаж, номер в хорошем состоянии, вся техника исправно работала.

Уборка: меняли постель всего один раз за 5 дней, полотенца менялись всегда если бросить использованные на пол. Но так как мы дома у себя меняем постель один раз в одну неделю, в принципе нас это не напрягало, мы же на отдыхе.

Питание: куриное мясо в разных проявлениях шеф-провара и отварная или жаренная рыбка - каждый день, были также один раз перепелки. Много овощей, фруктов, сладостей, нарезки. Мы объедались. Притязательным туристам здесь не место быть. Еда можно сказать однообразная, но вкусная и ее много, голодными Вы точно не будете. Кто-то писал мест нет в столовой - ребята не пишите ерунду, зал действительно был всегда полон людьми, но всегда было где присесть, даже если столик был не убран, можно подойти к официанту и попросить его убрать стол и принести приборы - это делалось в 2 минуты.

Анимации в отеле нет, так как отель в центре, до ближайшей дискотеки метров 300-400. Вечером играет музыку ди джей в отеле.

Пляж: было бы здорово, если бы каждый турист писал по делу отзыв а не пол текста о том как он летел и как он селился.

Пляж - идти прогулочным шагом минут 3-5, пляжная полоса шириной в метров 50 примерно, вход в море крупная галька, нужна спец. обувь, есть душ, есть туалет.

Пирс - данный пирс принадлежит отелю Fame Residence Kemer & SPA 5*, он построен всего несколько месяцев тому назад. Пирсом можно пользоваться гостям Амбасадора, если хотите шезлонг на пирсе это стоит 5 дол/ чел в день, но мы сразу брали на весь период и договорились за 3 дол/чел в день, поверьте этот того стоит, никто не мешает и шезлонг можно крутить по солнцу. Есть снэк кафе на пляже - платно, бесплатно только вода из кулера, необходимо наливать водичку в стакан, все что в бутылках - платно. Рекомендую снэки и бутерброды на пляже, цена 5 дол/шт, ребята очень вкусно готовят.

Пляжные полотенца под залог 20 дол/ чел - процесс такой - на рецепции отеля вносите залог 20 дол, вам выдают карточку на полотенце, с этой картой вы идете в СПА и обмениваете ее на полотенце, в тот же день использованное полотенце сдаете в СПА и забираете карту, карту отдаете на рецепцию и забираете деньги - и так каждый день. Кто-то писал полотенца грязные, я не заметила, полотенца были чистыми у нас.

Мы здорово отдохнули, спасибо вам Амбассадор!

Добавлено 17.08.18 14:15 (2 808 символов в тексте)

09:18 18.08.18

Полотенца в спа действительно грязные. Мне дали вообще в плесени. А перед тем как выдать полотенце, их нюхают, т.к. сами не знают грязное оно или чистое. Свалено все в кучу. Я была в шоке.

Все отзывы Lesia (2)