Регистрация: 02.06.15
июне 2014
25.06.14 - 04.07.14

3.3

Были впервые в Турции...

Всем здравствуйте. Наконец-то собралась написать отзыв об отеле Ulaslar 4*. Мы были в Турции первый раз, поэтому не было с чем сравнивать. Отель по-первому впечатлению показался небольшим, территории практически нет.

Номер средних размеров, нам хватало на двоих, но вот вид из него совсем никудышный. Вид был на соседний корпус и совсем крохотулечку на моречко. Заселили быстро после такой долгой дороги из аэропорта в отель (3,5 часа).

Обслуживание вполне нормальное. Очень хорошо работали бармены, убирали у нас средне,я особо не придиралась.Иногда были очереди за едой (чаще вечером), думаю, что так часто бывает в сезон.Кормили нормально, но помню, что фруктов мне не хватало, потому ходили на рыночек и покупали еще сами.

Мы наслаждались морем. До него надо было пройти по подземному переходу. Пляж грустненький, заход в море не понравился, камни были.Бара на пляже считай нет. Были и волны большие порой (и хорошо, и не очень в одно и то же время). Так как в последний день отдыха я застудила шею, и перелет был тяжеловатым.

Мне, как потом я поняла, не хватило лобби, его нет. А хотелось бы вечерком посидеть не только у бассейна.

Ездили на экскурсию в Памуккале, это просто сногшибательное место. Но вот гид на самой экскурсии совсем подкачал, неинтересно рассказывал и вообще "галопом по Европам",на него мы пожаловались отельному гиду.

Вечером можно прогуляться по поселку, что мы и делали собственно. Знакомились с достопримечательностями и людьми. Подружились даже с местными турками,ездили с ними на водопады. Было супер!!!

если выходите в поселок что-то прикупить, то обязательно торгуйтесь, так мы и познакомились в последующем с нашими друзьями.

Скажу одно, что в памяти спустя время остается только хорошее.

Поездака в Памуккале

Tatsiana оценил сервисы

хорошо работали бармены веселые вечерние представления
вход в море ехать из аэропорта очень долго
Добавлено 17.08.18 15:34 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Tatsiana Radkevich (1)