Регистрация: 16.04.14
августе 2018
11.08.18 - 12.08.18

день рождения- девичник

с 11 по 12 августа отдыхали с подругами в Смолинопарк.бронировали номер SUIT SMOLINO-это большой двухкомнатный номер площадью 78 кв.м с финской сауной. т.к. нас было четверо в спальне нам поставили дополнительно две кровати к одной двухспальной которая уже была.на каждого гостя халаты, тапки. достаточное количество полотенец, разовые шампуни, гели, наборы зубных щёток с зубной пастой, тапки и т.д. в каждой комнате телевизор. два балкона, обеденная зона,эл.чайник, чайные пары,фужеры,рюмки.пакетики с чаем и кофе. Для каждого гостя бутылочка питьевой воды.Номер очень комфортный, большой. Т.к. у меня было день рождение я воспользовалась 30% скидкой за номер (доплата за 2-их гостей идёт отдельной строкой). Завтрак включён. Очень удобно, что в номере сауна- воспользовались два раза.Позвонили на рецепшен- сауну включили и по звонку так же выключили. Вечером после прогулки немножко замёрзли и попросили ещё раз включить сауну. на территории есть три ресторана. Можно заказывать в номер пожеланию.

Территория очень красивая , ухоженная. Мы отлично провели свой досуг, утром искупались в озере. На территории отеля проходят свадьбы, разные мероприятия. Работники рецепшена- молодые ребята, очень вежливые, отзывчивые,отвечали на все интересующие нас вопросы. Благодарю Вас за предоставленные услуги и хорошую слаженную работу.

СПА

отличная территория озеро наличие сауны
Добавлено 17.08.18 17:14 (1 335 символов в тексте)