Отдыхал в
марте 2005
01.03.05 - 15.03.05

3.7

Мы отдыхали в этом отеле с дочкой в марте...

Мы отдыхали в этом отеле с дочкой в марте 2005 с 12 по 26.Итак все по порядку;вылетели из Домодедово во время,~10ч.утра/ Летели авиакомпанией ИСТ

_Лайн.Просто кошмар!!! Самолет ровестник моей бабушки, весь в заплатках,что с наружи, что внутри,Шатало и болтало весь полет.Стюардессы грубые,как торговки с рынка, кормили ужас! При вылете обратно была задержка рейса на 2 ч.но кормили лучше.Если есть возможность выбирайте другие компании! Прилетели голодные,усталые и злые,вышли из самолета,атам...ХОЛОД жуть!Ветер с ног сбивает!ну что делать?Поехали в отель.Мы в Египте и

вообще за границей первый раз.Ничего не знаем,как слепые котята.Нас поселилив бунгало№161.Натроения и так не было,а после таких апартаментов"мне

хотелось плаклть!Мебель обшарпанная,вместо окна-стеклянная стена с дверью и видом на пляж.Первая мысль"Боже ,куда я попала?Утром следующего дня мы выспавшись и отдохнув,на все смотрели с оптимизмом.На одной из экскурсий я познакомилась с замечательной женщиной Наталией из Ленинграда,большой привет ее милой дочке Женечке.Наташа стала моей верной спутницей,она в Египте 8раз была,из них 4 в этом отеле

{объединено модератором}

Она-то меня и надоумела поменять номер.Сначала наш гид Амр ортачился,но потом просьбе внял( я ни за что не платила)и нас переселили в другой номер.Основной корпус"А"2 эт.№214.Он крошечный но все же лучше чем был.После этого жизнь наладилась.Погода улучшелась,из 14дней-6 были теплыми

без пронизывающего до костей ветра.Отель очень веселый,анимация просто БЛЕСК!!! Ощущение праздника со второго дня и до отъезда.Дочка (11лет)

была в восторге от горок.Очень понравились экскурсии;1)На кораловый остров (40+20д) было весело,но очень холодное море!2) в Луксор(60+30)- большое

спасибо нашему гиду Ивете,рассказывает очень интересно и с юмором.Питание "Всё включено"- на убой,правдо мало фруктов,идеальный вариант с детьми

а фрукты можно купить в городе;клубника в марте 5 фунтов это меньше доллара-класс!! Уборка в номере так себе,на территории уютно и чисто.Многие не

знают,но при ALL есть возможность один раз посетить, бесплатно,сеанс массажа в салоне аквапарка,надо подойти к девушке на рецепшн и настоятельно

попросить,и все благодаря моей компаньёнке Наташе дай ей Бог здоровья! Нам очень понравилось.ВЫВОД: нам очень понравилось! Не стесняйтесь

Добавлено 21.04.06 20:52 (2 300 символов в тексте)