Регистрация: 18.08.18
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

Отличный бюджетный отель!!

Начитавшись ужасных отзывов летели со страхом в глазах?но все что прочитали оказалось просто недовольство людей видима которые привыкли ко все включено на турецком уровне!! Да на обед тут нет супов это единственный минус,во всем остальном за 10 дней мы голодными не были не разу,всегда есть из чего выбрать и все было очень вкусно. Да номера не самые большие,но мы как то и не летели сидеть в номере,мы там только мылись и ночевали. До пляжа 20 минут ходьбы но это только плюс к тому что ты ходишь и смотришь все вокруг,правда мы потом взяли квадроцикл в аренду в cretomotors и на пляж ездили в другую часть малии там нам больше нравилось и заход лучше. Так что мы минусов не нашли и остались всем довольны!!! Рекомендую. Ещё для тех кто решит посетить греческую таверну советую в старой части Малии посетить Toto Lotto просто потрясающее место взяли греческие блюда микс на двоих за 38€ и даже не осилили,вкусно было до безумия,так ещё в подарок хозяин заведения приносит тарелку фруктов и десерт который делает его жена это просто что то с чем то ?

Греческий микс на двоих ?

На территории отеля очень много чего растёт,лаймы,гранат,персики и инжир.

не нашли
Добавлено 18.08.18 08:34 (1 050 символов в тексте)

13:59 03.06.19

Добрый день! Подскажите стоимость аренды квадроцикла

Все отзывы Екатерина (1)