Регистрация: 18.08.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
04.08.18 - 14.08.18

Отдых удался!

Пишу отзыв по горячим следам своего отпуска в Милатосе!) Когда выбирала отель, то много читала про него отзывов, смотрела фото и скажу:я увидела то, что и ожидала увидеть, разочарования не было.

Приехала я утром, часов в 10-11, заселили сразу. На ресепшене радушно встретила Ольга-работница отеля,русская, предложила греческий кофе с дороги)

Номер мне достался отличный!(№9) Большой, просторный: гостиная -студия с мини-кухней (полным набором посуды, чайник, холодильник плита, всё в хорошем состоянии) и спальня.

Мебель и обстановка: "как дома", это создавало комфорт и уют.

Два (!) балкона: один небольшой со столиком и 2-мя креслами, всегда затенённый, и с прекрасным видом на море! Второй огромный, всегда залит солнцем, где я сушила вещи и там же при желании можно было загорать на лежаке.

У меня был включён завтрак (континентальный) Всегда было одно и тоже: горячие сэндвичи,багет, яйцо,мягкий творог с мёдом и хлопьями,пару печенюшек,мармелад, масло,сыр, овощи, кофе или чай на выбор, молоко и апельсиновый сок.

Обедала я в номере, когда отдыхала от полуденной жары. Покупала продукты в местном супермаркете. Ужинала я в таверне: при отеле замечательная таверна "Panorama", где всегда свежайшие морепродукты . В конце трапезы,как комплимент от повара, всегда приносят тарелочку с фруктами. При желании, для разнообразия, можно поужинать и в других тавернах, их по побережью очень много.

По поводу сервиса. У меня в номере не работал телевизор и не горела лампа на балконе. Эти неполадки мне устранили сразу же, как я об этом сказала хозяину! Респект им за это) НО! уборку в номере и замену полотенец и постельного белья у меня сделали АЖ на 6-той день и это был единственный раз за мой 10-ти дневный отдых((

Территория отеля утопает в зелени! Всё очень ухоженно и чисто убрано.

Пляж можно сказать под окнами отеля, но очень маленький, больше подходит для отдыхающих с детьми. Но Оля вам подскажет на какой пляж ходить, если этот вас не устроит;)

10 дней моего отдыха пролетели незаметно (плюс я брала 2 экскурсии) и оставили у меня только положительные впечатления!

вид с моего балкона

чистейшая вода)

за этим столиком я ужинала в таверне при отеле

это гранатовое дерево росло под окном моего номера, всегда им любовалась)

всегда много детей на пляже

местный пляж

находится в живописном месе просторные номера
вай-фай только в таверне иногда ловил на балконе одна уборка за 10 дней
Добавлено 18.08.18 09:55 (2 111 символов в тексте)