Регистрация: 25.09.16
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

Лучшая анимация и море

Мы семьей приехали в отель уже в третий раз. Сразу отмечу, что мы за год ездим отдыхать 4-5 раз, поэтому нам точно есть с чем сравнивать.

В этот раз в отеле было много гостей и нас заселили в номер только днём, а прилетели мы в 6 утро. Но мы спокойно пошли сразу купаться.

Море в Махдии самое тёплое из всего, где мы были за лето (Италия, Греция). И ради него точно стоит ехать в этот город, особенно с детьми, потому что пляжи просто прекрасны.

Питание нам понравилось, всегда есть выбор рыбы, мяса, овощей и фруктов. Для тех, кто придерживается здорового питания проблем не будет.

Надо отметить, что гостей в это время было действительно много, что отражалось на работе ресепшн и уборке номеров. Но нам это совершенно не испортило отдых. В ресторан мы ходили попозже и очереди нам не мешали.

Мы этот отель очень любим. Здесь все очень доброжелательные и помогают решать вопросы, если они возникают. И директор и гид и другой персонал.

Особенно любим команду Анимации. У нас не скучала ни бабушка ни ребёнок. У ребят отличный слаженный коллектив, они постоянно придумывают занятия для гостей. Никому не дают скучать и мы просто влюблены в них все. Никакие турецкие пятерки, куда мы ездим весной в сравнение не идут. Дочка 9 лет ходила в мини-клуб и каждый год просит поехать именно в Caribbean снова. У нас появилось много друзей из разных стран, с которыми мы договариваемся и приезжаем одновременно.

Возможно, мы приедем в отель ещё раз, но если нет, то у нас будут самые лучшие воспоминания.

море анимация питание
много гостей бывают очереди уборка
Добавлено 18.08.18 10:35 (1 507 символов в тексте)

19:04 19.08.18

Никому не дают скучать и мы просто влюблены в них все.

Читать полностью на TopHotels

Вот эта влюблённость и настораживает. Однообразные шутки, невнимание к детям подросткового возраста и откровенное наплевательство на гостей настораживает. А вам нравится. В чём секрет?
Захотели мы взять ракетки для тенниса. Аниматоры сказали, что на ресепшене дают. Там нас послали к аниматорам. Наконец-то в дневное время ождались в будке анимации хоть какого-то аниматора. Им оказался Надаль. Он взял с нас залог в 30 динар и выдал-таки ракетки, не записав это в журнал, так как у него НЕ БЫЛО РУЧКИ.
Муж сразу заподозрил неладное.
Поиграли мы в теннис 3 дня. Решили вернуть инвентарь.
Надаля днём с огнём не сыскать. Нашли какого-то аниматора. Тот типа ничего не понимает. В журнале записи нет. Денег отдать нам обратно 30 динар нет. Мы не расстроились, так как решили, что если что, за 30 динар оставим себе ракетки и мячики.
Предложили нам прийти через 30 минут. Это всё во время пляжного отдыха. Больше мне делать нечего, как ходить с ракетками с пляжа на пляж.
Через 30 минут я подошла уже зла. Сидит начальник аниматоров ( с хвостиком на затылке, который вечернее "шоу" ведёт). Я как включила повышенную передачу (была без мужа, сдерживать было некому). Сразу нашлись деньги и запись в журнале нарисовалась.
Вот вам ваша хваленая анимация. Совершенная безолаберность!!!

19:06 19.08.18

Мы постоянные гости. И нарды мне дали без залога на весь отпуск. И мы спокойно потом вернули.

11:22 20.08.18

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, будем счастливы видеть вас снова и снова) С уважением,команда отеля Magic Caribbean World.

12:57 22.08.18

А мне кажется, секрет в том, что кто-то проводит отпуск скандаля и ищет недостатки, а кто-то просто приезжает и расслабляется. Люди разные. Вам, Наталья, может нравится на отдыхе отрываться на всех и вся. И местные жители Вам не уходили, и аниматоры, и персонал, на всех Вы выпускали яд. Кто за чем едет отдыхать.
Наталья, огромное спасибо за отзыв, позитивный, лаконичный, абсолютно согласна, мы тоже чудесно отдохнули и с благодарностью вспоминаем нежное море и прекрасный отель.

15:53 28.08.18

Нет никакого секрета, как ты к людям, так и они к тебе. А тунисцы очень тонко чувствуют людей.

16:13 03.09.18

Тунисцы (в своём большинстве) очень хорошо и тонко чувствуют динары, а до людей им глубоко начхать. Я полностью согласен с негативным комментарием Натальи - в отеле царит разгильдяйство персонала. Описанная ситуация характерна для этого отеля с какой бы проблемой и к кому вы не обратились

Все отзывы Наталья (3)