Регистрация: 18.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный отель

Отзывы пишу не часто, но об этом отеле очень хочется рассказать, особенно нашим туристам! До заезда в Империю отдыхали в Алупке... Там пляжей нет! Город в горах! Натренировали ноги лучше всякого фитнеса. Нам, равнинным жителям, было в первое время очень не просто, да и сервис ненавязчивый. В Евпатории все иначе! Через официальный сайт забронировали номер, перевели сразу всю сумму, что очень удобно, получили подтверждение и с нетерпением ждали заезда. Приехали на машине, свободных мест на парковке достаточно (входит в стоимость путевки). Разместили мгновенно, правда мы чуть опоздали, девушки на ресепшен очень вежливые, приветливые. Вообще персонал отобран! Эта главная "фишка" отеля - вежливый персонал!!! Номера очень чистые, убираю ежедневно, белье меняют раз в три дня, но влажная уборка каждый день! Питание - особое внимание! По системе шведский стол, вкусная, домашняя, разнообразная и диетическая (чаще всего) еда. В лобби-баре всегда есть чем перекусить (пицца, сосиски в тесте, фрукты). Пляж через пешеходную дорогу, песчанный, лежаков достаточно, полотенца выдают. Один нюанс: нет матрасиков на лежаки, хотя бы для гостей отеля. Медицинское лечение - скорей формальное, но воспользовались и этой услугой (солевая пещера и физиотерапия). Мало, что входит в стоимость путевки, но есть и платные (вполне бюджетные) услуги. АНИМАЦИЯ! СУПЕР! ПРОФИ! Ребята работали, как жили! Спасибо! Территория отеля не большая, но грамотно спланирована, на территории есть детская площадка, достаточно большая. Мы первые дни ребенка не видели, то он на площадке, то на анимационной программе... на море еле затаскивали. Вечером есть куда пойти, огромная пешеходная зона, где есть все виды развлечений, как для детей, так и для взрослых. Если кому то

вежливый персонал питание парковка местонахождение пляжа
нет
Добавлено 18.08.18 12:20 (1 756 символов в тексте)

08:08 26.03.19

Доброе утро. Ксения подскажите через какой сайт вы заказывали путёвку в санаторий Империя?

Все отзывы Ксения (1)