Регистрация: 18.08.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

Очень понравилось!

Купив тур, решила почитать отзывы (очень умно))))

Начиталась, что еда ужасная, анимация ужасная!

Думаю, ну ладно, посмотрим, как есть там все на самом деле.

Заселили меня сразу (приехала ночью)

Номер был маленький, но очень уютный. Да, с душем, конечно, у них небольшие проблемы (Вода вытекает за пределы кабинки), но это ни на что не влияло: никакой плесени, никакого запаха сырости. Убирались каждый день и очень качественно.

Проснувшись утром пошла на завтрак! И знаете, там всегда есть что поесть! И на завтрак и на обед и на ужин! Так что не слушайте людей, которые пишут «нечего есть», видимо они едут в 4* из своего дома, где каждый день по 10 видов мяса, птицы и рыбы. И мясо и рыба и птица там были.

Что касается анимации! Ребятам - Алишке и Илоне - отдельная благодарность! Без них отдых не получился бы таким отличным! Всегда весёлые, всегда приветливые! Со всеми! Я в Турции далеко не 1 раз и встречала всякое: бывали случаи когда аниматоры выборочно хорошо относились к гостям, а вот А и И - никого не выделяли и всегда со всеми на позитивной волне! Те, кто пишут - анимации нет - врут! Есть! Дело в том, что гости сами по себе какие то ленивые были, ребята пытались и туда позвать и сюда, но многим это не нужно просто и все.

Алишка, Илона спасибо вам! Обожаю!

Далее. Реакция на какие-либо проблемы. У меня в номере появились муравьи (такое иногда бывает). Подошла на ресепшн, сказала об этом и ушла на пляж, вернувшись через 2 часа, в номере было все обработано и убрано. Больше муравьи меня не тревожили!

В целом все отлично!

А если вы хотите сумасшедшее разнообразие в еде, идеально новые и просторные номера, ребят, ну платите тогда деньги и езжайте в дорогие 5ки!

Этот отель твёрдая 4ка и им есть к чему стремиться!

анимация обслуживание
Добавлено 18.08.18 14:31 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Diana (1)