Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июле 2018
29.07.18 - 09.08.18

Тунис Фортуна 4

Рейс без задержек туда и обратно, туда летели кормили так себе, обратно кормили хорошо. Большой плюс экипажу самолета , в самолете раздали эмиграционные карточки на русском языке и мы их заполнили заранее. Покупали фортуну 4 переживали в какой город и отель попадем. По прилету всех фортунцев (мне кажется даже у кого фортуна 3) разместили в один отель и один автобус, ехали примерно 50 мин. до отеля. Сразу покормили полноценным ужином, дали ключ от номера. но куда идти не сказали и не показали, нашли сами свой номер на втором этаже главного корпуса. Нам повезло у нас даже в номере ловил вай фай,правда не всегда.Номер был самый лучший с огромной верандой, минус один номера на троих две кровати двухспальная и односпальная,у односпальной кровати не было тумбочки. в номере все работало исправно. берите с собой тройник для зарядки, мало розеток. Убирались каждый день, добавляли шампунь и меняли полотенца. На пляж выдают полотенца под залог. Есть лошадь до отеля бесплатная, но их постоянно не было видно. Если народу много в столовой мало мест, приходилось приходить еще раз или подождать, кормили очень вкусно,было и мясо,курица ,рыба,фрукты, овощи,десерты, иногда давали мороженное в обед, вечером на улице готовили мясо на мангале. Территория отеля не огромная, но нормальная, ухоженная,анимация каждый день, около бассейна проводили игры,степ аэробику,йогу и тд. На пляже из анимации была зарядка и футбол. С 11.30 до 16 на пляжу есть перекус булками типа гамбургеров. Бары работали везде , но видимо из за плохого понимания русского допроситься безалкогольный коктеля было тяжеловато. Расположение отеля отличное,напротив него остановка до Монастира и Суса проезд стоит 660 миллимов с человека, правда ходит редко,такси стоит 10 динаров. В Монастире отличная набережная ,есть рынок и магазины. цены не очень отличаются от цен в магазине нашего отеля, есть крепость вход 7 динаров.. Ездили в зоопарк на такси туда и обратно плюс ожидание 80 динаров, в зоопарк вход для взрослых стоит 15 динаров,для детей 7.В зоопарке нам понравилось,но не советую туда ехать с слишком маленькими детьми и обед, лучше к 9 утра,дорога занимает примерно час 20. в 10.00 бесплатное шой морского льва. К сожалению попали в сезон медуз пожалили они нас прилично. Море горячее не глубокое иногда с волнами.лежаков и зонтиков хватало они были бесплатные.Погода была разная и жара и дождь и песчаная буря,вообщем отдых был не забываемым.

по приезду ночью всех кормят пляж
лошадь бесплатная редко возит не всегда хватало места в столовой и посуды медузы на пляже
Добавлено 19.08.18 14:40 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)