Регистрация: 22.05.18

августе 2018
05.08.18 - 14.08.18

3.8

В отеле были в 23.00. Аэропорт очень близко, самолёты...

В отеле были в 23.00. Аэропорт очень близко, самолёты ежедневно кружили. На ресепшене дали $, заселили в 4 корпус на второй этаж, нам не понравился номер (весь потрепанный), мы сново пошли на ресепшен. В сумме номер обошелся в 20$. (Через агенство дороже, и лучше не скупиться). Заселили в супер номер, в 1 корпусе, с личным бассейном и терассой, (1 этаж) вид из окна сначала не разобрала, но утром.... Это просто кайф, вид прямо на море, его запах)) со своими лежаками на терассе!!!, рядом ресторан морепродуктов. Вид на прекрасное море в 2-х шагах от него.!

В комнате был чайник, чай и кофе пакетированный, воду ежедневно НЕ пополняли, убирали более или менее, шампунь и гель для душа добавили 1 раз,

Питание нормальное, разнообразное, практически как в Турции (но в Турции намного лучше, хотя отель был 4 *) фрукты апельсины, яблоки,груши, дыня, финики. Еды хватало! В ресторанах алякарте не побывали, там утром нужно было бронировать места.

Персонал быстро убирал тарелки со стола. Питались во втором ресторане, там меньше народу, уютнее. Кофе не очень, видели как засыпали в куллер кофе растворимый и заливали водой. Соки разбавленные, как юппи. Сладости вкусные, разнообразные.

Анимации хватало.

Море класс, (покупайте спец.обувь- коралки, без них можно пораниться) только если бы не красный флаг, давка во время желтого флага с толпой народа на пирсе. И этот свистун, спасатель, постоянно насвистывает нельзя ни вправо не влево!!(( А так море с лагунками, ( для детей очень классно) балдели вместе с рыбками там! Подводный мир прекраснейший, были вТурции там видела только 2-3 рыбки. Красное море считается самым чистым морем, т.к.в него не впадает ни одна река!

Экскурсии брали у гида, (можно было на пляже, там этих экскурсоводов пруд пруди, дешевле) не пожалели, хоть и дороже, но надежнее! На яхте на о.Тиран, наплавались, с маской вообще супер, там видели намного больше разнообразных рыбок, кораллов маленьких зеленых и больших. Вообщем чудо!!!)) ракушек живых, больших! Класс!

Мы летели на море, поэтому мелких недочётов старались не замечать, ведь это отдых, а не напряг. Как и везде будут свои плюсы и свои минусы. 10 дней пролетели быстро. САМ Отель на 5* не тянет. я ему ставлю 4-, 3.

НУ А МОРЕ 10 баллов.

На ресепшене вай фай был, вечером слабенький вообще. Там можно купить симку, неподалеку от ресепшена, есть магазин. Сувениры покупали в супермаркете неподалеку от отеля, там выбора больше.

В общем- ехать можно!

море близость к нему анимация территория ухоженная
без $ никуда уборка место для купания маленькое свистун спасатель
Добавлено 19.08.18 16:30 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы olga (3)