Регистрация: 19.08.18
августе 2018
03.08.18 - 13.08.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий ужас

Начну с того что я непритязателен,но... Отдыхали в этом отеле в начале авуста компанией из четырех взрослых и одного ребенка. По приезду в отель увидели что на рецепшине вообще никто не говорит по русски,да и английский понимают с трудом. В выделенные нам номера было страшно зайти из-за грязи. Благо что еще работали уборщики,которые под чутким руководством с горем ппополам убрали номер. Бутылки с водой,как это было обещано,небыло. В номере у друзей не работал холодильник и на троих было одно полотенце. Еда в ресторане разнообразием не отличается. Курица,тушеная говядина и рыба в кляре(за 10 дней только один раз дали просто жареную). Сливочного масла нет, растительного масла нет,овощи по качеству как у нас продаваемые зимой,салаты заправить нечем,рис безвкусный,если не сказать неприятный. И,самое "прекрасное" что за всем мясным надо отстоять очередь,где тебе обслуживающий персонал положит выбраное на тарелку. Не сам.... Причем видна разница в отношении обслуживающего персонала ресторана к отдыхающим арабам и славянам. По тому сколько и чего они кладут. Особенно по курице-гриль. Так как большинство отдыхающих арабы чистотой территория отеля не отличается. Как пример-кто-то из них поменял ребенку памперс и использованный положил на столик зонтика. За срок более чем сутки он просто поменял местоположение-его сбросили на землю. И так во всем. Из всего хорошее впечатление оставило море с рифом и рестораны а-ля карт. Отдельного "доброго слова" заслуживает отельный гид по имени Магид. Он не помогал туристам вообще,информацию давал не верную,найти его в отеле было практически невозможно. В частности нам напоминание об экскурсии он прислал когда мы уже вернулись с нее,а время выезда на другую мы узнали за час до отправления. Так что данный отель не рекомендую.

море
все
Добавлено 19.08.18 19:07 (1 780 символов в тексте)

13:06 27.08.18

Дорогой Сергей!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер для улучшения сервиса. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за некачественную уборку номера в день вашего приезда. Мы рады узнать, что эта ситуация была исправлена.
Хотелось бы обратить внимание на то, что персонал рецепции говорит на английском языке, это обязательное требование при приёме на работу, также те сотрудники, которые работают длительное время, говорят на русском языке. Нам жаль, что вам показалось, что питание неразнообразное, и хотелось бы отметить, что гости отеля Dreams Vacation могут посетить три аля карт ресторана после предварительной записи: Итальянский, Мексиканский и Рыбный. Также они могут обедать в ресторане на пляже Гриль Хауз.
Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать наш отель вновь и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

08:46 31.08.18

Полностью с Вами согласна!!!!! на все сто процентов.

00:01 01.09.18

Полностью поддерживаю. Да, отношение к славянам оставляет желать лучшего..

20:36 05.11.18

Отель - для тех кто привык жить в грязи, им нормально будет . Первый раз увидели такой срач.

Все отзывы сергей (2)