Регистрация: 28.10.14
11.08.18 - 19.08.18

3.8

общежитие

здравствуйте!

отдыхали с мужем в этом отеле с 11.08.2018-19.08.2018, сегодня ночью прилетели.

покупали тур через Анекс тур, с завтраками и ужинами за 62500. Визу делали сами, 7100.

ОТЕЛЬ:

Мы просили номер с балконом, тк кондиционера нет, нам дали номер 125 на первом этаже!балконом это сложно назвать..окна выходили в стену соседнего здания!воздух к нам не проходил, солнца не видно, как в темнице.Один раз я устроила там концерт...тк мы жили на первом этаже, люди сверху бросали к нам: бычки от сигарет, ушные палочки, пакеты..в общем мусор! у людей что, мусорки нет?? в отеле слышимость ужасная...мы слышали всех соседей, спать невозможно! над нами жили испанки, постоянно курили на балконе и громко разговаривали! слева жили 2 женщины, я конечно извиняюсь, но они так храпели!весь отель походу не спал! все им стучали по стенам и по трубам!

А так у отеля хорошее расположение, центр рядом, пляж рядом.

ПИТАНИЕ:

Завтрак как и все пишут, скудные, колбаса, сыр, хлеб,хлопья и выпечка.

Ужин, очень приличный!курица, мясо, рыба, кольца кальмара, овощи, фрукты, мороженное ,спагетти, варёная картошка, рис, но напитки за доп. плату!

Отель держут пенсионеры, у них свои правила, с сумками нельзя, на входе забирают!тарелки надо убирать самим, самообслуживание. А обедали мы в разных кафе,конечно в Калелле цены завышены на питание, в Барселоне и Жироне в 2 раза всё дешевле.

Ездили своим ходом в Барселону и Жирону!проезд 5 евро с человека в одну сторону.Расписание поездов смотрели заранее, в интернете.

Мы ездили ещё в Порт-Авентуру, народа куча, очень много! в сезон больше не поеду, тк на один атракцион мы стояли 1.5 часа! всего выделяется 6 часов, за 6 часов мы покатались на 4 атракционах!

На главной улице купили симку, 15евро, хватило интернета на весь отпуск.

Мы любим путешествовать, в Испании были в первый раз, обязательно вернёмся, но не на этот курорт!

Добавлено 19.08.18 21:24 (1 889 символов в тексте)

12:03 20.08.18

Добрый день, Маргарита! Скажите, в Жирону можно доехать прямой электричкой или с пересадкой?

18:47 20.08.18

добрый день!
да, можно доехать прямым, он ходит 3 раза в день, можно и с пересадками.
До туда мы доехали прямым, а обратно поезд не приехал, все его ждали 30 минут на станции..пришёл какой то поезд, мы сели, а он оказывается идёт в объезд Калеллы до Барселоны! пришлось было ехать от Жироны до Барселоны, а оттуда только до Калеллы...так что осторожней!

20:26 20.08.18

Спасибо! Учтем!