АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5195
Фото: 36
492
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
04.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарное расположение отеля!

Отдыхали здесь в начале августа 2018 и остались в полном восторге! Просто райское, уютное местечко!

При выборе отеля приоритетом для меня была его близость к морю: здесь территория отеля плавно переходит в пляж и, собственно, в море. Море - прозрачное, теплое. На пляже - собственный пирс, с которого мы кормили рыбок - очень прожорливых))). Лежаков, не смотря на то, что мы были в самый пик заселения, всегда хватало - и на пляже, и у бассейна. Пляж чистый, в течение дня мусор постоянно убирают.

Территория у отеля небольшая, но это тоже плюс - все рядом: и море, и бассейн, и ресторан, и снек-бар - в общем, вся инфраструктура. При этом роскошно зеленая: разные пальмы, огромные деревья-фикусы, кактус выше человеческого роста и т.д. - очень уютно и красиво.

Номер у нас был в 3-м блоке, двухкомнатный, на третьем этаже с видом на море - лучше и не придумаешь! Номер большой, как квартира, мебель не новая, но добротная - вся из дерева, кровати - шикарные. Постельное белье и полотенца меняли 3 раза за 10 дней.

Кормят тоже очень вкусно и достаточно разнообразно. Есть и мясо (различное), и рыба, и другие морепродукты. Очереди за блюдами были, но не напрягали, хотя еще раз напомню - мы были в пик заселения отеля. А какое разнообразие десертов!!!!! - прощай талия))).

Анимация тоже на хорошем уровне. И в течение дня, и вечером разные конкурсы и развлечения. Атмосфера комфортная, активная жизнь заканчивается около 12 вечера.

Обслуживающий персонал очень шустрый и вежливый: и на ресепшене, и в ресторане, и на пляже. И я не заметила никакой национальной дискриминации. Да, к немцам официанты бегали с подносиками - но ведь те за это и платили чаевыми, а русские - более прижимистые, нам и самим не влом сходить за коктейльчиком или арбузом. Но это не мешало этим же официантам также вежливо и быстро обслуживать нас во время завтраков, обедов и т.д. В общем, все очень достойно.

Резюмирую: очень уютный, спокойный, семейный отель! С удовольствием вернулась сюда бы еще! До сих пор мыслями и душой я - в Сейлорс бич!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю шикарная территория отличное питание обслуживающий персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.08.18 23:18 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)