Регистрация: 22.01.18
августе 2018
04.08.18 - 13.08.18

Шикарное расположение отеля!

Отдыхали здесь в начале августа 2018 и остались в полном восторге! Просто райское, уютное местечко!

При выборе отеля приоритетом для меня была его близость к морю: здесь территория отеля плавно переходит в пляж и, собственно, в море. Море - прозрачное, теплое. На пляже - собственный пирс, с которого мы кормили рыбок - очень прожорливых))). Лежаков, не смотря на то, что мы были в самый пик заселения, всегда хватало - и на пляже, и у бассейна. Пляж чистый, в течение дня мусор постоянно убирают.

Территория у отеля небольшая, но это тоже плюс - все рядом: и море, и бассейн, и ресторан, и снек-бар - в общем, вся инфраструктура. При этом роскошно зеленая: разные пальмы, огромные деревья-фикусы, кактус выше человеческого роста и т.д. - очень уютно и красиво.

Номер у нас был в 3-м блоке, двухкомнатный, на третьем этаже с видом на море - лучше и не придумаешь! Номер большой, как квартира, мебель не новая, но добротная - вся из дерева, кровати - шикарные. Постельное белье и полотенца меняли 3 раза за 10 дней.

Кормят тоже очень вкусно и достаточно разнообразно. Есть и мясо (различное), и рыба, и другие морепродукты. Очереди за блюдами были, но не напрягали, хотя еще раз напомню - мы были в пик заселения отеля. А какое разнообразие десертов!!!!! - прощай талия))).

Анимация тоже на хорошем уровне. И в течение дня, и вечером разные конкурсы и развлечения. Атмосфера комфортная, активная жизнь заканчивается около 12 вечера.

Обслуживающий персонал очень шустрый и вежливый: и на ресепшене, и в ресторане, и на пляже. И я не заметила никакой национальной дискриминации. Да, к немцам официанты бегали с подносиками - но ведь те за это и платили чаевыми, а русские - более прижимистые, нам и самим не влом сходить за коктейльчиком или арбузом. Но это не мешало этим же официантам также вежливо и быстро обслуживать нас во время завтраков, обедов и т.д. В общем, все очень достойно.

Резюмирую: очень уютный, спокойный, семейный отель! С удовольствием вернулась сюда бы еще! До сих пор мыслями и душой я - в Сейлорс бич!

близость к морю шикарная территория отличное питание обслуживающий персонал
нет
Добавлено 19.08.18 23:18 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)