Регистрация: 20.08.18
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18

Рейтинг и звёздность отеля не соотвествует действительности

Летели через анекс тур и азур аир, они работают вместе, рейс задержали на час, сидели в самолёте, из еды за 4 часа дали только булочку и колбасу. По прилёту долго очень ждали багаж, потом ещё долго сидели в автобусе анекс тура. Привезли в отель через 50 мин. Попали под конец ужина, еды мало, чистой посуды нет, еда холодная. Мы были в ужасе. После ужина нам предстояло заселение, прождали в очереди, заселение было долгим. Наконец попали в номер с очень слабым освещением и легли спать. На следующий день разглядели номер, все очень старое, полотенца серые, а не белые. От матраса очень болела спина весь отпуск. Персонал отеля очень грубый, особенно в столовой, еды не хватало, посуды тоже, вилки и тарелки непромытые, если не пришли вовре мя на обед, то будете стоять в очереди и ждать когда другие покушают, столов не хватает. На улицах рой мух. А вечером добавились и комары, от которых были воллыри по всему телу. В барах километровые очереди, бармены ленивые, даже не пытаются работать быстрее. За отелем грязь, вонь и ужас, дорога до пляжа по жаре даётся очень тяжело, в море плавает мусор, тк рядом общественный пляж для местных, а они ещё те грязнули. На пляже я не нашла туалет и душ, плюс очереди в бар, можно простоять до 20 минут! Медузы жалят всех! Верблюды гадят в море! Больше на пляж я не ходила. Сервис на нуле! Не понимаю как эта страна стала туристической. Лучше поехать в Анапу, там сервис и то лучше. Положительные отзывы нереальные, тк нормальный человек не может быть в восторге от такого ужасного отеля! В Тунис больше не нагой, а в этот отель и подавно!

Добавлено 20.08.18 01:06 (1 580 символов в тексте)

12:03 23.08.18

Даже смешно читать отзыв, про то, что Анапа лучше)) Наверно там нет ни мух, ни мусора в "чистейшем" море, ни водорослей по несколько метров вдоль берега.

21:47 24.08.18

Вам смешно! А мне не до смеха, загремела в инфекционную больницу после этого отеля! Посуда непростая! Полная антисанитария! Такого ужаса я нигде не видела! Как можно продавать туда путёвки, да ещё и семьям с детьми!

21:54 24.08.18

Непромытая посуда, фрукты мойте водой из бутылок иначе отравление обеспечено, они ничего не моют, арбузы режут грязными! за пределами отеля нет даже аптек, одна глухомань, помойка, нет служб для уборки мусора вообще. Воняет помоями и канализацией!

11:20 25.08.18

На счет тарелок согласна полностью, за отелем грязновато … Второй раз в Тунисе была, в другом отеле все совершенно по другому :) Потому и поехала с детьми второй раз, но в этот отель конечно не поеду... А так пляжи там превосходные, где за ними следят!!!:) В этом отеле была в этом году, но отель настолько оставил отрицательный отзыв, что не хотелось тратить время и писать его :)

Все отзывы Ирина (1)