Регистрация: 16.04.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Первый раз в Турции

Первый раз полетели в Турцию в конце мая- начало июня. Отель выбирали по отзывам, которые были вполне приличными не считая нескольких. На отзывы об инфекциях не обращали особого внимания, хотя по итогу мы тоже переболели все (компания 4 чел). Но на самом деле не скажу, что это сильно испортило нам отдых.

Отель отличный. Достаточно новый, чистый, номера уютные. У нас были номера с видом на стену соседнего отеля, но нас вообще не напрягало. Уборка в номерах вполне достойная, мини-бар пополняли каждый день (вода с газом и без, газировка типа фанты, пепси и пиво); шампуней/ геля/ мыла/ бумаги всегда было достаточно; полотенца идеально чистые, белые, рваных или с пятнами не видели.

Еда в отеле вкусная, разнообразие большое, всем хватит. Мяса было не особо много, но курица, индейка или рыба были всегда в разном виде. Один день давали креветок, это было что-то) люди чуть не дрались за них, многим не хватало а подносить не успевали. По напиткам хочу выделить молочный шоколад из кофемашины- он просто божественный! А так брали вино и пиво , соки (не прям юпи, пить можно). Нереально вкусные лепешки и клевая пицца на пляже.

До пляжа неспела минут 5-7, близко. Если лень идти, можно доехать на автобусике, но мы брали в баре у бассейна напитки и ходили пешком. Вони от речки не чувствовали на протяжении всего отдыха ни днём ни вечером.

Персонал просто замечательный! Все улыбчивые, общительные, всегда готовы тебе помочь со всеми вопросами. Али в ресторане всегда с улыбкой подходил к нам и спрашивал, что принести из напитков, убирал стол и веселил нас) чаевых никогда не просил, но мы сами иногда ему давали за его доброту и помощь. На баре у бассейна и на пляже тоже крутые ребята. Самое большое впечатление на нас произвела Елена из гест релейшн. Всегда улыбчивая, невероятно обаятельная, красивая и дружелюбная девушка. Помогала нам решать различные вопросы, никогда не отказывала в помощи. Руководству отеля очень повезло с таким работником как она!

В целом нам очень понравился отдых и сам отель, весь персонал, который старался сделать наш отпуск отличным- спасибо вам!

Даже несмотря на то, что мы все-таки переболели инфекцией нам честно говоря показалось, что дело в отельной воде), мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Для перестраховки советую покупать бутилированную воду в магазине, их рядом с отелем очень много и стоит недорого, зато отдых пройдёт без последствий:)

персонал номера уборка чистота пляж обслуживание расположение
не нашли
Добавлено 20.08.18 14:38 (2 422 символов в тексте)

20:39 06.09.18

А что, на пляже нет бара?
Спасибо.

20:47 06.09.18

Есть там бар

09:59 05.12.18

Добрый день, уважаемая Евгения!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв. Мы были рады встречать Вас в Luna Blanca, еще приятней, что нам удалось предоставить Вам достойный отдых в лучших традициях нашего отеля.

Благодарим Вас за то, что отметили номерной фонд, обслуживание номеров, а так же профессионализм наших сотрудников.

Каждый сотрудник большой семьи Luna Blanca, вкладывает частичку своей души и любви в свою работу, именно это дает возможность организовать все на высшем уровне!
Благодарим Вас за Ваши теплые слова и высокие оценки, это дополнительная мотивация для нас поддерживать свой уровень и стремиться к лучшему. Ведь как известно совершенству нет приделов.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, что бы подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С наилучшими пожеланиями из солнечного Kumky,
Отдел по работе с гостями Luna Blabca Resort & Spa,

Все отзывы Евгения (2)