АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4179
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правильно писали что ночлежка, но даже спать было не приятно.

Здравствуйте! Хотел бы сказать пару слов об отеле после 11 дневного отдыха с женой на 3ем этаже этого замечательного заведения.

Питание. Довольно сытно, тосты каждый день с джемом + арбуз (мечтали о чём-то другом но за 11 дней так и не дали ничего кроме этого прекрасного фрукта, наелись надолго) +вермишель с яйцом или рис с чем-то.

Размещение. Номер средний, кровать просто ужасная, весь матрац был в непонятных пятнах, бельё было серым и рваным, полотенца тоже с дырами и все концы рваные, это просто ужас, нигде такого не видели. Причём когда бросали на пол - нам приносили то же самое, если не хуже.

Сам персонал хороший, но отелю пора сменить все кровати, бельё и полотенца.

В номере были тараканы, сам убил огромного 5см. таракана в туалете, это была битва не на жизнь, а на смерть! Сам в живую таких никогда не видел.

Единственный плюс отеля в том, что он находится в довольно тихом и престижном районе Паттайи, и от него можно за 30-35 минут дойти до пирса, с которого можно отплыть до острова Ко-Лан и покупаться на пляжах из рекламы Баунти, рекомендуем Саммет!

На Кози бич и прочих замечательных пляжах Паттайи мы купаться не рискнули, особенно после того как узнали что в море в среду сбрасывают туалетные отходы, плавали исключительно на остров, всё-таки вода на нём чистая, плыть около часа на пароме за 30 батт с человека, после ещё 30 батт на тук-туке до пляжа на самом острове (если приплывёта на порт Тавен, всего их 2, один с пляжем) От отеля до лежака пляжа около 2х часов, будьте к этому готовы.

Плюсы отеля
приветливый персонал близость к пирсу плотный завтрак вкусный кофе тихий район сравнительно близость к пляжу
Минусы отеля
рваное постельное бельё рваные полотенца матрац весь в непонятных пятнах серое и перестиранное постельное бельё тараканы в номере до ближайшего тук-тука минут 15 пешком маленький бассейн
Добавлено 20.08.18 17:08 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 05.09.18

Откуда такие законы- полотенца бросать на пол ? Из Турции ? Так надо было это довести до тайцев.
На пляжах Паттайи вы купаться не рискнули, особенно , после того, как узнали, что в море в среду сбрасывают туалетные отходы. - Интересно знать , а до среды, где их держут ????)))))))))))))

09:07 11.09.18

в течении недели сточные воды скапливаются в очистных сооружениях, проходят очистку и раз в неделю сбрасываются в море формально очищенные, но мы же понимаем, что очистка не идеальная.

08:08 07.01.19

Аха-аха... Это вам гиды рассказывали ? )))))

09:36 14.08.19

А Вы не знали что в Паттайе очень грязное море? Чего Вы так удивляетесь?

13:12 14.08.19

В Паттайе море грязное от сезонов, а не от того , что оно в Паттайе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)