Регистрация: 10.12.14
августе 2018
02.08.18 - 12.08.18

3.3

ну уж очень большое не соответствие цена-качество

Бронировали 2 президента. Выбирали отель по картинкам и "все включено" тоже сыграло свою роль. Номер: красивый, стильный, но грязный. За 10 дней убирали 2 раза, мусор выносила сама, а потом складывала его в санузле. На вопрос - почему не убирают номер, отвечали, что не успевают. В номере поразили окна, почему-то на них уже финансов не хватило у владельцев., деревянные, плохо закрашенные белой краской коричневые окна , тяжело закрываются, ну и портят вид всего номера. Есть шампунь и гель для душа. Питание: первые три дня были в шоке, потом привыкли. Фруктов и сладкого - нет. Барбекю меню - куриные крылышки и кабачки на гриле, простите, но если отель заявляет себя как ВИП, можно жарить другие части куриной тушки (хотя бы). Нравился завтрак - запеканки и блинчики отличные. Могу отметить супы на обед. Все остальное - кошмар, хотя к концу отдыха смирились. Пицца - вот тут для меня самые плохие воспоминания. В нормальных отелях, если заявлены снеки, они выдаются по времени. В этом же отеле каждый кусочек пиццы комментировался, имели место выражения: "Малый бери пиццу и вали отсюда", "Они опять пришли за пиццей" и т.д. Пицейола Владимир - хам редкий. Да, дети (у меня их трое) хотели есть эту пиццу и брали, но мы ни разу не брали алкогольные напитки (которые входили в концепцию "Все включено", и в конце отдыха у нас уже выработался комплекс, было стыдно подойти и попросить пиццу. И это за наши деньги!!!!! и не малые!!! В баре постоянно заканчивалась сладкая вода. Компот в кулере прокисал. Хочу отметить официантку Лину, девочка действительно работает с раннего утра и до позднего вечера. Джакузи - просто имело место, но не работало. Пляж чистый, лежаков хватало, но нужно с утра занимать. В отеле есть пляжные полотенца. Девочки на рецепции - умнички, пытаются сгладить все конфликты и впечатление об отеле, но от них мало что зависит. В общем - не рекомендую!!!!

Нина оценила сервисы

первая линия
питание чистота в номерах хамское отношение персонала
Добавлено 21.08.18 08:16 (1 881 символов в тексте)

12:39 25.09.18

Уважаемая Нина! Спасибо большое, что уделили время для написания отзыва, нам очень важно знать мнения наших гостей. Я очень огорчена и возмущена работой горничных, администраторов , которые должны были уладить и решить все вопросы с рестораном.Мне очень стыдно за такое поведение! От лица всего нашего отдела примите ,пожалуйста, наши извинения за то, что поставили Вас в неловкое положение и испортили Вам отдых. Мне очень жаль, что об этой ситуации я не узнала в момент Вашего отдыха. Но я Вас уверяю, об этой ситуации обязательно узнает наше руководство и сделает все необходимое! Я надеюсь , Вы смогли расслабится и получить удовольствие от отдыха. Несмотря на проблемы с которыми Вам пришлось столкнуться ,я надеюсь , мы с Вами еще увидимся и докажем, что можем работать лучше!
С уважением ,отдел контроля качества отеля "White House".

Все отзывы Нина Янчик (21)