АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.12
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 5899
Фото: 10
270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
05.08.18 - 14.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Мариенбаде

Достаточно долго выбирали отель для релакса в Марианских Лазнях и не прогадали. Да, расположение не у самой Колоннады, но зато в тихом месте на холме, кругом зеленые насаждения. В шаговой доступности парк с источниками минеральной воды. До Колоннады и Поющего фонтана минут 10 неспешным шагом.

Отельный комплекс состоит из 4 корпусов. Мы разместились в корпусе Курпалас, прямо над СПА . Номер бронировали DBL-superior. Просторная комната, двуспальная кровать, телевизор, холодильник,набор для кофе и чая, ванна и душевая кабина. Балкона не было, кондиционера тоже, но, при дневной температуре 30 градусов и ночных значительных перепадах, духоты не ощущалось в номере. Ночью окно не закрывали, т.к. шума после 22 часов никакого.

Питание было FB, ресторан просторный, приглушенная музыка, о питании говорить не буду, надо самому пробовать. Отдельно хочется отметить изобилие сыров отличного качества. На ужине предполагается дресс-код: никаких шорт и маек.

В СПА комплексе отеля 4 бассейна с подогревом и гидромассажем, один из них - с морской водой, несколько саун. В отеле собственный источник минеральной воды "Александра" в свободном доступе.

В отеле есть русскоговорящий персонал, всегда существует возможность найти общий язык. Любые проблемы решаются в короткие сроки.

Лечебный корпус не посещали, но отдыхающие с удовольствием туда ходят на процедуры. Лечебно-профилактические мероприятия можно купить непосредственно на месте.

Возраст отдыхающих в основном 50+: немцы, чехи, израильтяне, россияне. Но были и молодые пары и семьи с детьми.

В городе немало турагенств, где можно купить экскурсии за приемлемые деньги и посетить города Чехии, Германии, Швейцарии и т.д.

В целом, Марианские Лазне очень приятное местечко с обилием парков, источников минеральной воды, с чистым воздухом, неторопливым, размеренным образом жизни. Место, где хорошо дышится, где хочется гулять и наслаждаться жизнью, слушать классическую музыку у струй фонтана, кормить уток на ландшафтном пруду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.08.18 11:25 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (13)