Регистрация: 31.07.18
августе 2018
05.08.18 - 19.08.18

Отличный отель для семейного отдыха.

Отель очень понравился. Приехали в отель в 12-00. Заселение в 14-00 (официально), пока заполняли анкеты parlor chaperone сам решил все формальности и 12-40 мы уже были в номере. Обед в отеле начинается в 12-30 и до 16-00, хотя можно и поесть на пляже. Выбор еды очень богатый: от гурмана до равнодушного в еде. Напитки все местного производства, но этого достаточно, если отключить самоконтроль, то две недели могут пролететь за один день. В Турции отдыхаем не первый год, поэтому практически услугами гида не пользовались. Выбор экскурсий большой: от местных поездок по достопримечательностям до перелетов в Стамбул и Израиль. Вечерние программы в отеле очень понравились - особенно колумбийское танцевальное шоу Майкла Джексона. Особенно запомнилась территория отеля, красивая природа, доступное расположение в поселке Теккирова (возможность шоппинга). Конечно рекомендую этот отель, огромное спасибо менеджменту отеля за организацию приятного отдыха.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Прекрасная своя кондитерская продукция! Будьте очень осторожны - очень вкусно - можно испортить фигуру!

Очень чистое море!

Замечательная природа!

Добавлено 21.08.18 13:08 (954 символов в тексте)

16:23 22.08.18

Уважаемый,Валерий,
От имени сотрудников и от имени глава руководства отеля CLUB HOTEL PHASELS ROSE позвольте выразить Вам признательность, за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы безмерно рады что Ваш отдых прошел на уровне,ведь для этого наш отель и персонал очень стараются день за днем.
И нам дейтвительно очень приятно, когда нам удается подарить Вам хороший отдых и незабываемые воспоминания.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Берегите себя, и близких и приезжайте к нам в следующем году.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager